Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - ЖитомирЭлектричка 6493 - Фастов - Житомир, расписание

Расписание электрички 6493 Фастов - Житомир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
20:10
Потиевка
20:20
1 м
20:21
10 м
Унава
20:28
1 м
20:29
18 м
Новая Волица
20:33
1 м
20:34
23 м
Скригалевка
20:38
1 м
20:39
28 м
Волица
20:44
1 м
20:45
34 м
Ставище
20:51
1 м
20:52
41 м
Корнин
20:59
1 м
21:00
49 м
Липняк
21:05
1 м
21:06
55 м
Скочище
21:15
1 м
21:16
1 ч 5 м
Лотос
21:21
1 м
21:22
1 ч 11 м
Яроповичи
21:27
1 м
21:28
1 ч 17 м
62 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
1 ч 25 м
Степок
21:42
1 м
21:43
1 ч 32 м
Ивница
21:48
1 м
21:49
1 ч 38 м
Града
21:56
1 м
21:57
1 ч 46 м
82 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
1 ч 51 м
Лещин
22:06
1 м
22:07
1 ч 56 м
Станишевка
22:13
1 м
22:14
2 ч 3 м
Новая Быстра
22:20
1 м
22:21
2 ч 10 м
Житомир
22:27
2 ч 17 м