Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - ЖитомирЭлектричка 6493 - Фастов - Житомир, расписание

Расписание электрички 6493 Фастов - Житомир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
20:05
Потиевка
20:15
1 м
20:16
10 м
Унава
20:23
1 м
20:24
18 м
Новая Волица
20:28
1 м
20:29
23 м
Скригалевка
20:33
1 м
20:34
28 м
Волица
20:39
1 м
20:40
34 м
Ставище
20:46
1 м
20:47
41 м
Корнин
20:54
1 м
20:55
49 м
Липняк
21:00
1 м
21:01
55 м
Скочище
21:10
1 м
21:11
1 ч 5 м
Лотос
21:16
1 м
21:17
1 ч 11 м
Яроповичи
21:22
1 м
21:23
1 ч 17 м
62 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
1 ч 25 м
Степок
21:37
1 м
21:38
1 ч 32 м
Ивница
21:43
1 м
21:44
1 ч 38 м
Града
21:51
1 м
21:52
1 ч 46 м
82 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
1 ч 51 м
Лещин
22:01
1 м
22:02
1 ч 56 м
Станишевка
22:08
1 м
22:09
2 ч 3 м
Новая Быстра
22:15
1 м
22:16
2 ч 10 м
Житомир
22:22
2 ч 17 м