Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - ТуймазыЭлектричка 6493 - Уфа - Туймазы, расписание

Расписание электрички 6493 Уфа - Туймазы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
18:31
16:31
Правая Белая
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
3 м
Левая Белая
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
7 м
Дема
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
13 м
1606 Км Остановочный Пункт
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
20 м
Юматово
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
31 м
Алкино
19:15
17:15
1 м
19:16
17:16
44 м
Чишмы 1
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
1 ч
Чишмы 2
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
1 ч 7 м
Сафарово
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
1 ч 17 м
1455 Км Остановочный Пункт
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
1 ч 21 м
Ямбахта
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
1 ч 27 м
1444 Км Остановочный Пункт
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
1 ч 32 м
Благовар
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
1 ч 39 м
Черемшан
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
1 ч 49 м
1422 Км Остановочный Пункт
20:25
18:25
1 м
20:26
18:26
1 ч 54 м
Гафури
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
2 ч
Буздяк
20:43
18:43
1 м
20:44
18:44
2 ч 12 м
1400 Км Остановочный Пункт
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
2 ч 18 м
1396 Км Остановочный Пункт
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
2 ч 22 м
Устюба
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
2 ч 26 м
Каран-елга
21:08
19:08
1 м
21:09
19:09
2 ч 37 м
1380 Км Остановочный Пункт
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
2 ч 40 м
Кандры
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
2 ч 48 м
Бикметово
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
2 ч 58 м
Усень
21:40
19:40
1 м
21:41
19:41
3 ч 9 м
1352 Км Остановочный Пункт
21:43
19:43
1 м
21:44
19:44
3 ч 12 м
Туймазы
21:53
19:53
3 ч 22 м