Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - ТуймазыЭлектричка 6493 - Уфа - Туймазы, расписание

Расписание электрички 6493 Уфа - Туймазы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
18:30
16:30
Правая Белая
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
4 м
Левая Белая
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
7 м
Дема
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
15 м
1606 Км Остановочный Пункт
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
23 м
Юматово
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
30 м
Алкино
19:15
17:15
1 м
19:16
17:16
45 м
Чишмы 1
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
57 м
Чишмы 2
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
1 ч 4 м
Сафарово
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
1 ч 14 м
1455 Км Остановочный Пункт
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
1 ч 18 м
Ямбахта
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
1 ч 24 м
1444 Км Остановочный Пункт
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
1 ч 29 м
Благовар
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
1 ч 37 м
Черемшан
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
1 ч 48 м
1422 Км Остановочный Пункт
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
1 ч 54 м
Гафури
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
2 ч
Буздяк
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
2 ч 12 м
1400 Км Остановочный Пункт
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
2 ч 18 м
1396 Км Остановочный Пункт
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
2 ч 22 м
Устюба
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
2 ч 26 м
Каран-елга
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
2 ч 37 м
1380 Км Остановочный Пункт
21:10
19:10
1 м
21:11
19:11
2 ч 40 м
Кандры
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
2 ч 49 м
Бикметово
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
2 ч 59 м
Усень
21:39
19:39
1 м
21:40
19:40
3 ч 9 м
1352 Км Остановочный Пункт
21:42
19:42
1 м
21:43
19:43
3 ч 12 м
Туймазы
21:52
19:52
3 ч 22 м