Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - НикопольЭлектричка 6493 - Запорожье - Никополь, расписание

Расписание электрички 6493 Запорожье - Никополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-2
15:15
Им. Анатолия Алимова
15:24
1 м
15:25
9 м
174 Км Остановочный Пункт
15:27
2 м
15:29
12 м
172 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
17 м
Запорожская Сечь
15:38
1 м
15:39
23 м
168 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
28 м
166 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
32 м
Днепрострой-2
15:52
1 м
15:53
37 м
Канцеровка
16:03
1 м
16:04
48 м
Колгоспка
16:14
1 м
16:15
59 м
141 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
1 ч 6 м
Мировая
16:29
1 м
16:30
1 ч 14 м
132 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
1 ч 20 м
125 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
1 ч 26 м
Марганец
16:50
3 м
16:53
1 ч 35 м
116 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 42 м
114 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
1 ч 47 м
111 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
1 ч 53 м
Ревун
17:14
1 м
17:15
1 ч 59 м
105 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
2 ч 4 м
Никополь
17:30
2 ч 15 м