Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - НикопольЭлектричка 6493 - Запорожье - Никополь, расписание

Расписание электрички 6493 Запорожье - Никополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-2
15:11
Им. Анатолия Алимова
15:20
1 м
15:21
9 м
174 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
13 м
172 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
18 м
Запорожская Сечь
15:36
1 м
15:37
25 м
168 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
30 м
166 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
35 м
Днепрострой-2
15:51
1 м
15:52
40 м
Канцеровка
16:01
1 м
16:02
50 м
Колгоспка
16:16
1 м
16:17
1 ч 5 м
141 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
1 ч 12 м
Мировая
16:30
1 м
16:31
1 ч 19 м
132 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
1 ч 26 м
125 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
1 ч 34 м
Марганец
16:55
2 м
16:57
1 ч 44 м
116 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
1 ч 50 м
114 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
1 ч 55 м
111 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
2 ч
Ревун
17:16
1 м
17:17
2 ч 5 м
105 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
2 ч 11 м
Никополь
17:32
2 ч 21 м