Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ДивногорскЭлектричка 6494/6493 - Красноярск - Дивногорск, расписание

Расписание электрички 6494/6493 Красноярск - Дивногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
06:49
02:49
4099 Км Остановочный Пункт
06:53
02:53
1 м
06:54
02:54
1 д 4 м
Енисей
06:59
02:59
8 м
07:07
03:07
1 д 10 м
Тихие Зори
07:10
03:10
1 м
07:11
03:11
1 д 21 м
Турбаза
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
1 д 29 м
Слизнево
07:28
03:28
1 м
07:29
03:29
1 д 39 м
Овсянка
07:32
03:32
1 м
07:33
03:33
1 д 43 м
Усть-мана
07:35
03:35
1 м
07:36
03:36
1 д 46 м
Нижняя Мана
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
1 д 51 м
Дивногорск
07:48
03:48
1 д 59 м