Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ДивногорскЭлектричка 6494/6493 - Красноярск - Дивногорск, расписание

Расписание электрички 6494/6493 Красноярск - Дивногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
06:49
02:49
4099 Км Остановочный Пункт
06:53
02:53
1 м
06:54
02:54
1 д 4 м
Енисей
06:59
02:59
8 м
07:07
03:07
1 д 10 м
Тихие Зори
07:08
03:08
1 м
07:09
03:09
1 д 19 м
Турбаза
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
1 д 29 м
Слизнево
07:27
03:27
1 м
07:28
03:28
1 д 38 м
Овсянка
07:30
03:30
1 м
07:31
03:31
1 д 41 м
Усть-мана
07:33
03:33
1 м
07:34
03:34
1 д 44 м
Нижняя Мана
07:38
03:38
1 м
07:39
03:39
1 д 49 м
Дивногорск
07:46
03:46
1 д 57 м