Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСловечноСловечно - КалинковичиЭлектричка 6494 - Словечно - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6494 Словечно - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Словечно
14:32
Новая Рудня
14:38
1 м
14:39
6 м
Забозье
14:46
1 м
14:47
14 м
Богутичи
14:51
1 м
14:52
19 м
Ельск
14:59
1 м
15:00
27 м
Мытва
15:08
1 м
15:09
36 м
Сосновый Бор
15:14
1 м
15:15
42 м
Михалки
15:19
1 м
15:20
47 м
Козенки
15:30
1 м
15:31
58 м
Мозырь
15:41
1 м
15:42
1 ч 9 м
Пхов
15:47
4 м
15:51
1 ч 15 м
Калинковичи-Южные
15:57
1 м
15:58
1 ч 25 м
Калинковичи(станция)
16:08
1 ч 36 м