Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуймазыТуймазы - УфаЭлектричка 6494 - Туймазы - Уфа, расписание

Расписание электрички 6494 Туймазы - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туймазы
06:03
04:03
1352 Км Остановочный Пункт
06:11
04:11
1 м
06:12
04:12
8 м
Усень
06:17
04:17
1 м
06:18
04:18
14 м
Бикметово
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
22 м
Кандры
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
34 м
1380 Км Остановочный Пункт
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
41 м
Каран-елга
06:48
04:48
1 м
06:49
04:49
45 м
Устюба
06:58
04:58
1 м
06:59
04:59
55 м
1396 Км Остановочный Пункт
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
59 м
1400 Км Остановочный Пункт
07:07
05:07
1 м
07:08
05:08
1 ч 4 м
Буздяк
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
1 ч 11 м
Гафури
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
1 ч 23 м
1422 Км Остановочный Пункт
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
1 ч 28 м
Черемшан
07:37
05:37
1 м
07:38
05:38
1 ч 34 м
Благовар
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
1 ч 47 м
1444 Км Остановочный Пункт
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
1 ч 53 м
Ямбахта
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
1 ч 58 м
1455 Км Остановочный Пункт
08:08
06:08
1 м
08:09
06:09
2 ч 5 м
Сафарово
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
2 ч 11 м
Чишмы 2
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
2 ч 22 м
Чишмы 1
08:32
06:32
1 м
08:33
06:33
2 ч 29 м
Алкино
08:47
06:47
1 м
08:48
06:48
2 ч 44 м
Юматово
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
2 ч 56 м
Дема
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
3 ч 15 м
Левая Белая
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
3 ч 20 м
Правая Белая
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
3 ч 24 м
Уфа
09:35
07:35
3 ч 32 м