Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - СловечноЭлектричка 6495 - Калинковичи - Словечно, расписание

Расписание электрички 6495 Калинковичи - Словечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
16:58
Калинковичи-Южные
17:04
1 м
17:05
6 м
Пхов
17:11
1 м
17:12
13 м
Мозырь
17:17
1 м
17:18
19 м
Козенки
17:29
1 м
17:30
31 м
Михалки
17:42
1 м
17:43
44 м
Сосновый Бор
17:47
1 м
17:48
49 м
Мытва
17:52
1 м
17:53
54 м
Ельск
18:01
1 м
18:02
1 ч 3 м
Богутичи
18:09
1 м
18:10
1 ч 11 м
Забозье
18:14
1 м
18:15
1 ч 16 м
Новая Рудня
18:22
1 м
18:23
1 ч 24 м
Словечно
18:29
1 ч 31 м