Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивногорскДивногорск - КрасноярскЭлектричка 6496/6495 - Дивногорск - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6496/6495 Дивногорск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивногорск
08:02
04:02
Нижняя Мана
08:09
04:09
1 м
08:10
04:10
7 м
Усть-мана
08:14
04:14
1 м
08:15
04:15
12 м
Овсянка
08:18
04:18
1 м
08:19
04:19
16 м
Слизнево
08:22
04:22
1 м
08:23
04:23
20 м
Турбаза
08:31
04:31
1 м
08:32
04:32
29 м
Красноярские Столбы
08:36
04:36
1 м
08:37
04:37
34 м
Тихие Зори
08:42
04:42
1 м
08:43
04:43
40 м
Енисей
08:45
04:45
8 м
08:53
04:53
43 м
4099 Км Остановочный Пункт
08:59
04:59
1 м
09:00
05:00
57 м
Красноярск-Пасс
09:04
05:04
1 ч 2 м