Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивногорскДивногорск - КрасноярскЭлектричка 6496/6495 - Дивногорск - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6496/6495 Дивногорск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивногорск
20:15
16:15
Нижняя Мана
20:21
16:21
1 м
20:22
16:22
6 м
Усть-мана
20:26
16:26
1 м
20:27
16:27
11 м
Овсянка
20:30
16:30
1 м
20:31
16:31
15 м
Слизнево
20:33
16:33
1 м
20:34
16:34
18 м
Турбаза
20:42
16:42
1 м
20:43
16:43
27 м
Красноярские Столбы
20:46
16:46
1 м
20:47
16:47
31 м
Тихие Зори
20:52
16:52
1 м
20:53
16:53
37 м
Енисей
20:57
16:57
8 м
21:05
17:05
42 м
4099 Км Остановочный Пункт
21:09
17:09
1 м
21:10
17:10
54 м
Красноярск-Пасс
21:14
17:14
59 м