Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСловечноСловечно - КалинковичиЭлектричка 6496 - Словечно - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6496 Словечно - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Словечно
19:24
Новая Рудня
19:30
1 м
19:31
6 м
Забозье
19:38
1 м
19:39
14 м
Богутичи
19:43
1 м
19:44
19 м
Ельск
19:51
1 м
19:52
27 м
Мытва
20:00
1 м
20:01
36 м
Сосновый Бор
20:06
1 м
20:07
42 м
Михалки
20:11
1 м
20:12
47 м
Козенки
20:22
1 м
20:23
58 м
Мозырь
20:33
1 м
20:34
1 ч 9 м
Пхов
20:40
1 м
20:41
1 ч 16 м
Калинковичи-Южные
20:47
4 м
20:51
1 ч 23 м
Калинковичи(станция)
21:01
1 ч 37 м