Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВологдаВологда - ВожегаЭлектричка 6496 - Вологда - Вожега, расписание

Расписание электрички 6496 Вологда - Вожега

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вологда 1
18:13
Платформа 497 Км
18:17
2 м
18:19
4 м
Платформа 499 Км
18:21
1 м
18:22
8 м
Рыбкино
18:27
1 м
18:28
14 м
Дачи
18:31
1 м
18:32
18 м
Заионикиево
18:35
1 м
18:36
22 м
515 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
29 м
Оларево
18:46
1 м
18:47
33 м
Камский
18:52
1 м
18:53
39 м
Сухона
18:57
1 м
18:58
44 м
Печаткино
19:06
1 м
19:07
53 м
541 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 1 м
Морженга
19:21
1 м
19:22
1 ч 8 м
Борзово
19:27
1 м
19:28
1 ч 14 м
555 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч 18 м
Волонга
19:35
1 м
19:36
1 ч 22 м
Возрождение
19:41
1 м
19:42
1 ч 28 м
Семигородняя
19:49
11 м
20:00
1 ч 36 м
Аламбаш
20:07
1 м
20:08
1 ч 54 м
Харовская
20:16
2 м
20:18
2 ч 3 м
587 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
2 ч 9 м
Пашучиха
20:27
1 м
20:28
2 ч 14 м
599 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
2 ч 21 м
Пундуга
20:41
1 м
20:42
2 ч 28 м
Ноябрьский
20:51
1 м
20:52
2 ч 38 м
Платформа 621 Км
20:56
1 м
20:57
2 ч 43 м
Кадниковский
21:01
1 м
21:02
2 ч 48 м
Пановка
21:08
1 м
21:09
2 ч 55 м
Платформа 638 Км
21:14
1 м
21:15
3 ч 1 м
Вожега
21:21
3 ч 8 м