Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВологдаВологда - ВожегаЭлектричка 6496 - Вологда - Вожега, расписание

Расписание электрички 6496 Вологда - Вожега

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вологда 1
18:15
Платформа 497 Км
18:19
2 м
18:21
4 м
Платформа 499 Км
18:23
1 м
18:24
8 м
Рыбкино
18:29
1 м
18:30
14 м
Дачи
18:33
1 м
18:34
18 м
Заионикиево
18:37
1 м
18:38
22 м
515 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
29 м
Оларево
18:48
1 м
18:49
33 м
Камский
18:54
1 м
18:55
39 м
Сухона
18:59
1 м
19:00
44 м
Печаткино
19:07
1 м
19:08
52 м
541 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч
Морженга
19:22
1 м
19:23
1 ч 7 м
Борзово
19:27
1 м
19:28
1 ч 12 м
555 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч 17 м
Волонга
19:36
1 м
19:37
1 ч 21 м
Возрождение
19:41
1 м
19:42
1 ч 26 м
Семигородняя
19:47
17 м
20:04
1 ч 32 м
Аламбаш
20:10
1 м
20:11
1 ч 55 м
Харовская
20:18
2 м
20:20
2 ч 3 м
587 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
2 ч 9 м
Пашучиха
20:28
1 м
20:29
2 ч 13 м
599 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
2 ч 20 м
Пундуга
20:42
14 м
20:56
2 ч 27 м
Ноябрьский
21:05
1 м
21:06
2 ч 50 м
Платформа 621 Км
21:09
1 м
21:10
2 ч 54 м
Кадниковский
21:15
1 м
21:16
3 ч
Пановка
21:22
1 м
21:23
3 ч 7 м
Платформа 638 Км
21:27
1 м
21:28
3 ч 12 м
Вожега
21:36
3 ч 21 м