Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоскресенскВоскресенск - КуровскаяЭлектричка 6496 - Воскресенск - Куровская, расписание

Расписание электрички 6496 Воскресенск - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воскресенск
12:03
Хорлово
12:14
1 м
12:15
11 м
Рудниковская
12:23
1 м
12:24
20 м
Егорьевск 2
12:35
1 м
12:36
32 м
Платформа 32 Км
12:47
1 м
12:48
44 м
Ильинский Погост
12:56
1 м
12:57
53 м
Нерская
13:08
1 м
13:09
1 ч 5 м
Куровская
13:19
1 ч 16 м