Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - СловечноЭлектричка 6497 - Калинковичи - Словечно, расписание

Расписание электрички 6497 Калинковичи - Словечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
22:15
Пхов
22:28
1 м
22:29
13 м
Мозырь
22:36
2 м
22:38
21 м
Козенки
22:49
1 м
22:50
34 м
Михалки
23:01
1 м
23:02
46 м
Сосновый Бор
23:06
1 м
23:07
51 м
Мытва
23:11
1 м
23:12
56 м
Ельск
23:20
1 м
23:21
1 ч 5 м
Богутичи
23:28
1 м
23:29
1 ч 13 м
Забозье
23:33
1 м
23:34
1 ч 18 м
Новая Рудня
23:41
1 м
23:42
1 ч 26 м
Словечно
23:48
1 ч 33 м