Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - СловечноЭлектричка 6497 - Калинковичи - Словечно, расписание

Расписание электрички 6497 Калинковичи - Словечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
21:52
Пхов
22:05
1 м
22:06
13 м
Мозырь
22:12
1 м
22:13
20 м
Козенки
22:24
1 м
22:25
32 м
Михалки
22:36
1 м
22:37
44 м
Сосновый Бор
22:41
1 м
22:42
49 м
Мытва
22:46
1 м
22:47
54 м
Ельск
22:55
1 м
22:56
1 ч 3 м
Богутичи
23:03
1 м
23:04
1 ч 11 м
Забозье
23:08
1 м
23:09
1 ч 16 м
Новая Рудня
23:16
1 м
23:17
1 ч 24 м
Словечно
23:23
1 ч 31 м