Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - МарцинконисЭлектричка 649Т - Вильнюс - Марцинконис, расписание

Расписание электрички 649Т Вильнюс - Марцинконис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
15:07
Паняряй
15:17
1 м
15:18
10 м
Воке
15:22
1 м
15:23
15 м
Лянтварис
15:29
1 м
15:30
22 м
Сянейи Тракай
15:36
1 м
15:37
29 м
Мишкиняй
15:40
1 м
15:41
33 м
Шклеряй
15:46
1 м
15:47
39 м
Рудишкес
15:52
1 м
15:53
45 м
Кляпочай
16:00
1 м
16:01
53 м
Кальвяй
16:07
1 м
16:08
1 ч
Валькининкай
16:13
1 м
16:14
1 ч 6 м
Памяркяй
16:18
1 м
16:19
1 ч 11 м
Матуйзос
16:23
1 м
16:24
1 ч 16 м
Варена
16:33
1 м
16:34
1 ч 26 м
Зярвинос
16:48
1 м
16:49
1 ч 41 м
Марцинконис
16:58
1 ч 51 м