Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - МарцинконисЭлектричка 649Т - Вильнюс - Марцинконис, расписание

Расписание электрички 649Т Вильнюс - Марцинконис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
15:07
Паняряй
15:18
1 м
15:19
11 м
Воке
15:23
1 м
15:24
16 м
Лянтварис
15:31
1 м
15:32
24 м
Сянейи Тракай
15:38
1 м
15:39
31 м
Мишкиняй
15:42
1 м
15:43
35 м
Шклеряй
15:48
1 м
15:49
41 м
Рудишкес
15:55
1 м
15:56
48 м
Кляпочай
16:03
1 м
16:04
56 м
Кальвяй
16:10
1 м
16:11
1 ч 3 м
Валькининкай
16:16
1 м
16:17
1 ч 9 м
Памяркяй
16:21
1 м
16:22
1 ч 14 м
Матуйзос
16:27
1 м
16:28
1 ч 20 м
Варена
16:38
1 м
16:39
1 ч 31 м
Зярвинос
16:53
1 м
16:54
1 ч 46 м
Марцинконис
17:04
1 ч 57 м