Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - МоскваЭлектричка 6500 - Новоиерусалимская - Москва, расписание

Расписание электрички 6500 Новоиерусалимская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
06:57
Истра
07:00
1 м
07:01
3 м
Троицкая
07:04
1 м
07:05
7 м
Манихино 1
07:09
1 м
07:10
12 м
50 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
15 м
Снегири
07:18
1 м
07:19
21 м
Миитовская
07:23
1 м
07:24
26 м
Дедовск
07:26
1 м
07:27
29 м
Малиновка
07:30
1 м
07:31
33 м
Нахабино
07:33
1 м
07:34
36 м
Аникеевка
07:36
1 м
07:37
39 м
Опалиха
07:39
1 м
07:40
42 м
Красногорская
07:44
1 м
07:45
47 м
Павшино
07:49
1 м
07:50
52 м
Трикотажная
07:53
1 м
07:54
56 м
Тушино
07:58
1 м
07:59
1 ч 1 м
Покровско-Стрешнево
08:03
1 м
08:04
1 ч 6 м
Ленинградская
08:06
1 м
08:07
1 ч 9 м
Красный Балтиец
08:08
1 м
08:09
1 ч 11 м
Гражданская
08:12
2 м
08:14
1 ч 15 м
Дмитровская
08:16
1 м
08:17
1 ч 19 м
Москва-Рижская
08:25
1 ч 28 м