Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - МоскваЭлектричка 6500 - Новоиерусалимская - Москва, расписание

Расписание электрички 6500 Новоиерусалимская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
06:58
Истра
07:01
1 м
07:02
3 м
Троицкая
07:05
1 м
07:06
7 м
Манихино 1
07:09
1 м
07:10
11 м
50 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
15 м
Снегири
07:19
1 м
07:20
21 м
Миитовская
07:23
1 м
07:24
25 м
Дедовск
07:27
1 м
07:28
29 м
Малиновка
07:30
1 м
07:31
32 м
Нахабино
07:33
1 м
07:34
35 м
Аникеевка
07:36
1 м
07:37
38 м
Опалиха
07:39
1 м
07:40
41 м
Красногорская
07:44
1 м
07:45
46 м
Павшино
07:49
1 м
07:50
51 м
Трикотажная
07:53
1 м
07:54
55 м
Тушино
07:58
1 м
07:59
1 ч
Покровско-Стрешнево
08:02
1 м
08:03
1 ч 4 м
Ленинградская
08:05
1 м
08:06
1 ч 7 м
Красный Балтиец
08:08
1 м
08:09
1 ч 10 м
Гражданская
08:12
2 м
08:14
1 ч 14 м
Дмитровская
08:16
1 м
08:17
1 ч 18 м
Москва-Рижская
08:25
1 ч 27 м