Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБахмачБахмач - ЩорсЭлектричка 6501 - Бахмач - Щорс, расписание

Расписание электрички 6501 Бахмач - Щорс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бахмач-Пасс.
08:10
3 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
5 м
6 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
10 м
Чесноковка
08:30
1 м
08:31
20 м
19 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
27 м
Дочь
08:48
2 м
08:50
38 м
Галайбино
09:00
1 м
09:01
50 м
Бондаревка
09:11
1 м
09:12
1 ч 1 м
41 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
1 ч 6 м
Макошино
09:26
2 м
09:28
1 ч 16 м
Мена
09:42
2 м
09:44
1 ч 32 м
Пост 64 км(О.П.)
09:52
1 м
09:53
1 ч 42 м
Низковка
10:08
1 м
10:09
1 ч 58 м
Лютовка
10:15
1 м
10:16
2 ч 5 м
Пост 86 Км(О.П.)
10:22
1 м
10:23
2 ч 12 м
Щимель
10:29
1 м
10:30
2 ч 19 м
Щорс
10:36
2 ч 26 м