Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолшевоБолшево - МоскваЭлектричка 6501 - Болшево - Москва, расписание

Расписание электрички 6501 Болшево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болшево
05:42
Подлипки Дачные
05:47
1 м
05:48
5 м
Мытищи
05:53
1 м
05:54
11 м
Тайнинская
05:56
1 м
05:57
14 м
Перловская
05:58
1 м
05:59
16 м
Лось
06:01
1 м
06:02
19 м
Лосиноостровская
06:04
1 м
06:05
22 м
Северянин
06:08
1 м
06:09
26 м
Яуза
06:10
1 м
06:11
28 м
Маленковская
06:12
1 м
06:13
30 м
Москва 3
06:15
1 м
06:16
33 м
Москва-Ярославская
06:23
41 м