Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧебоксарыЧебоксары - КанашЭлектричка 6501 - Чебоксары - Канаш, расписание

Расписание электрички 6501 Чебоксары - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чебоксары
07:12
6 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
7 м
Пост 9 Км
07:23
1 м
07:24
11 м
Ишлей
07:34
1 м
07:35
22 м
Мижера
07:41
1 м
07:42
29 м
Шоркино
07:46
1 м
07:47
34 м
28 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
40 м
32 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
46 м
Хорнвары
08:04
1 м
08:05
52 м
Платформа 38 Км
08:09
6 м
08:15
57 м
Янорсово
08:19
1 м
08:20
1 ч 7 м
46 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
1 ч 12 м
Цивильск
08:33
1 м
08:34
1 ч 21 м
Траки
08:51
11 м
09:02
1 ч 39 м
Платформа 74 Км
09:09
1 м
09:10
1 ч 57 м
Атыково
09:14
1 м
09:15
2 ч 2 м
Малый Цивиль
09:25
1 м
09:26
2 ч 13 м
Платформа 91 Км
09:28
1 м
09:29
2 ч 16 м
98 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
2 ч 25 м
Канаш-2
09:46
1 м
09:47
2 ч 34 м
Канаш-1
09:52
2 ч 40 м