Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧебоксарыЧебоксары - КанашЭлектричка 6501 - Чебоксары - Канаш, расписание

Расписание электрички 6501 Чебоксары - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чебоксары
07:12
6 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
7 м
Чебоксары-2
07:23
1 м
07:24
11 м
Ишлей
07:34
1 м
07:35
22 м
Мижера
07:41
1 м
07:42
29 м
Шоркино
07:46
1 м
07:47
34 м
28 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
40 м
32 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
46 м
Хорнвары
08:04
1 м
08:05
52 м
Платформа 38 Км
08:09
4 м
08:13
57 м
Янорсово
08:18
1 м
08:19
1 ч 6 м
46 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
1 ч 12 м
Цивильск
08:32
1 м
08:33
1 ч 20 м
Траки
08:49
10 м
08:59
1 ч 37 м
Платформа 74 Км
09:06
1 м
09:07
1 ч 54 м
Атыково
09:12
1 м
09:13
2 ч
Малый Цивиль
09:23
1 м
09:24
2 ч 11 м
Платформа 91 Км
09:26
1 м
09:27
2 ч 14 м
98 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
2 ч 23 м
Канаш-2
09:44
1 м
09:45
2 ч 32 м
Канаш-1
09:50
2 ч 38 м