Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - МоскваЭлектричка 6501 - Икша - Москва, расписание

Расписание электрички 6501 Икша - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
04:19
Трудовая
04:26
1 м
04:27
7 м
Катуар
04:30
1 м
04:31
11 м
Некрасовская
04:33
1 м
04:34
14 м
Луговая
04:37
1 м
04:38
18 м
Депо
04:40
1 м
04:41
21 м
Лобня
04:43
1 м
04:44
24 м
Хлебниково
04:48
1 м
04:49
29 м
Долгопрудная
04:51
1 м
04:52
32 м
Лианозово
04:56
1 м
04:57
37 м
Бескудниково
04:59
1 м
05:00
40 м
Дегунино
05:02
1 м
05:03
43 м
Окружная
05:05
1 м
05:06
46 м
Тимирязевская
05:09
1 м
05:10
50 м
Москва-Савеловская
05:17
58 м