Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - МоскваЭлектричка 6501 - Икша - Москва, расписание

Расписание электрички 6501 Икша - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
04:09
Трудовая
04:16
1 м
04:17
7 м
Катуар
04:20
1 м
04:21
11 м
Некрасовская
04:23
1 м
04:24
14 м
Луговая
04:27
1 м
04:28
18 м
Депо
04:30
1 м
04:31
21 м
Лобня
04:33
1 м
04:34
24 м
Хлебниково
04:38
1 м
04:39
29 м
Долгопрудная
04:41
1 м
04:42
32 м
Лианозово
04:46
1 м
04:47
37 м
Бескудниково
04:49
1 м
04:50
40 м
Дегунино
04:52
1 м
04:53
43 м
Окружная
04:55
1 м
04:56
46 м
Тимирязевская
04:59
1 м
05:00
50 м
Москва-Савеловская
05:07
58 м