Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИланскаяИланская - УярЭлектричка 6501 - Иланская - Уяр, расписание

Расписание электрички 6501 Иланская - Уяр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иланская
06:47
02:47
Луговые
06:51
02:51
1 м
06:52
02:52
1 д 4 м
Теплые Ключи
06:57
02:57
1 м
06:58
02:58
1 д 10 м
Далай
07:01
03:01
1 м
07:02
03:02
1 д 14 м
Лозичная
07:05
03:05
1 м
07:06
03:06
1 д 18 м
Коньково
07:10
03:10
1 м
07:11
03:11
1 д 23 м
Старая Иланка
07:17
03:17
1 м
07:18
03:18
1 д 30 м
Иланка
07:20
03:20
1 м
07:21
03:21
1 д 33 м
Канск-Перевоз
07:25
03:25
1 м
07:26
03:26
1 д 38 м
Канск-Енисейский
07:31
03:31
2 м
07:33
03:33
1 д 44 м
Аэродром Канск
07:38
03:38
1 м
07:39
03:39
1 д 51 м
Красный Маяк
07:41
03:41
1 м
07:42
03:42
1 д 54 м
Ферма
07:46
03:46
1 м
07:47
03:47
1 д 59 м
Филимоново
07:50
03:50
1 м
07:51
03:51
1 д 1 ч 3 м
Уря
07:54
03:54
1 м
07:55
03:55
1 д 1 ч 7 м
Комаровская
08:00
04:00
1 м
08:01
04:01
1 д 1 ч 13 м
Безводная
08:04
04:04
1 м
08:05
04:05
1 д 1 ч 17 м
Бошняково
08:08
04:08
1 м
08:09
04:09
1 д 1 ч 21 м
Перевал
08:13
04:13
1 м
08:14
04:14
1 д 1 ч 26 м
Старая Солянка
08:19
04:19
1 м
08:20
04:20
1 д 1 ч 32 м
4299 Км Остановочный Пункт
08:24
04:24
1 м
08:25
04:25
1 д 1 ч 37 м
Солянка
08:27
04:27
1 м
08:28
04:28
1 д 1 ч 40 м
Ягодная
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
1 д 1 ч 46 м
Солнечный
08:38
04:38
1 м
08:39
04:39
1 д 1 ч 51 м
Камалинка
08:41
04:41
1 м
08:42
04:42
1 д 1 ч 54 м
Камала
08:45
04:45
1 м
08:46
04:46
1 д 1 ч 58 м
Михалевка
08:51
04:51
1 м
08:52
04:52
1 д 2 ч 4 м
Южный
08:55
04:55
1 м
08:56
04:56
1 д 2 ч 8 м
Ирша
09:00
05:00
1 м
09:01
05:01
1 д 2 ч 13 м
Заозерная
09:05
05:05
1 м
09:06
05:06
1 д 2 ч 18 м
Илиган
09:16
05:16
1 м
09:17
05:17
1 д 2 ч 29 м
Сибиряк
09:22
05:22
1 м
09:23
05:23
1 д 2 ч 35 м
Громадская
09:31
05:31
1 м
09:32
05:32
1 д 2 ч 44 м
Преображенская
09:41
05:41
1 м
09:42
05:42
1 д 2 ч 54 м
Уяр
09:47
05:47
1 д 3 ч