Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИланскаяИланская - УярЭлектричка 6501 - Иланская - Уяр, расписание

Расписание электрички 6501 Иланская - Уяр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иланская
06:47
02:47
Луговые
06:51
02:51
1 м
06:52
02:52
1 д 4 м
Теплые Ключи
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 11 м
Далай
07:02
03:02
1 м
07:03
03:03
1 д 15 м
Лозичная
07:06
03:06
1 м
07:07
03:07
1 д 19 м
Коньково
07:11
03:11
1 м
07:12
03:12
1 д 24 м
Старая Иланка
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
1 д 31 м
Иланка
07:21
03:21
1 м
07:22
03:22
1 д 34 м
Канск-Перевоз
07:26
03:26
1 м
07:27
03:27
1 д 39 м
Канск-Енисейский
07:31
03:31
2 м
07:33
03:33
1 д 44 м
Аэродром Канск
07:38
03:38
1 м
07:39
03:39
1 д 51 м
Красный Маяк
07:42
03:42
1 м
07:43
03:43
1 д 55 м
Ферма
07:47
03:47
1 м
07:48
03:48
1 д 1 ч
Филимоново
07:53
03:53
1 м
07:54
03:54
1 д 1 ч 6 м
Уря
07:56
03:56
1 м
07:57
03:57
1 д 1 ч 9 м
Комаровская
08:02
04:02
1 м
08:03
04:03
1 д 1 ч 15 м
Безводная
08:06
04:06
1 м
08:07
04:07
1 д 1 ч 19 м
Бошняково
08:10
04:10
1 м
08:11
04:11
1 д 1 ч 23 м
Перевал
08:16
04:16
1 м
08:17
04:17
1 д 1 ч 29 м
Старая Солянка
08:22
04:22
1 м
08:23
04:23
1 д 1 ч 35 м
Солянка
08:29
04:29
1 м
08:30
04:30
1 д 1 ч 42 м
Ягодная
08:35
04:35
1 м
08:36
04:36
1 д 1 ч 48 м
Солнечный
08:39
04:39
1 м
08:40
04:40
1 д 1 ч 52 м
Камалинка
08:43
04:43
1 м
08:44
04:44
1 д 1 ч 56 м
Камала
08:48
04:48
1 м
08:49
04:49
1 д 2 ч 1 м
Михалевка
08:53
04:53
1 м
08:54
04:54
1 д 2 ч 6 м
Южный
08:58
04:58
1 м
08:59
04:59
1 д 2 ч 11 м
Ирша
09:03
05:03
1 м
09:04
05:04
1 д 2 ч 16 м
Заозерная
09:08
05:08
1 м
09:09
05:09
1 д 2 ч 21 м
Налобино
09:13
05:13
1 м
09:14
05:14
1 д 2 ч 26 м
Илиган
09:19
05:19
1 м
09:20
05:20
1 д 2 ч 32 м
Сибиряк
09:25
05:25
1 м
09:26
05:26
1 д 2 ч 38 м
Громадская
09:34
05:34
1 м
09:35
05:35
1 д 2 ч 47 м
Преображенская
09:43
05:43
1 м
09:44
05:44
1 д 2 ч 56 м
Уяр
09:49
05:49
1 д 3 ч 2 м