Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКамышинКамышин - Петров ВалЭлектричка 6501 - Камышин - Петров Вал, расписание

Расписание электрички 6501 Камышин - Петров Вал

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камышин
08:35
Соколовка
08:40
1 м
08:41
5 м
Камышин-2
08:46
1 м
08:47
11 м
Карпунино
08:50
1 м
08:51
15 м
Камышинка
08:57
1 м
08:58
22 м
Птицефабрика
09:02
1 м
09:03
27 м
461 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
31 м
Локомотивная
09:10
1 м
09:11
35 м
Петров Вал
09:15
40 м