Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерженецКерженец - Нижний НовгородЭлектричка 6501 - Керженец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6501 Керженец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керженец
04:18
Пост 75 Км
04:25
1 м
04:26
7 м
Семенов
04:33
1 м
04:34
15 м
Осинки
04:44
1 м
04:45
26 м
Тарасиха
04:54
1 м
04:55
36 м
Кеза
04:58
1 м
04:59
40 м
Линда
05:04
1 м
05:05
46 м
Каликино
05:12
1 м
05:13
54 м
Шпалозавод
05:16
1 м
05:17
58 м
Киселиха
05:21
1 м
05:22
1 ч 3 м
Рекшино
05:25
1 м
05:26
1 ч 7 м
Толоконцево
05:30
1 м
05:31
1 ч 12 м
Нижний Новгород-Московский
05:43
1 ч 25 м