Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерженецКерженец - Нижний НовгородЭлектричка 6501 - Керженец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6501 Керженец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керженец
04:20
Пост 75 Км
04:27
1 м
04:28
7 м
Семенов
04:36
1 м
04:37
16 м
Осинки
04:47
1 м
04:48
27 м
Тарасиха
04:57
1 м
04:58
37 м
Кеза
05:01
1 м
05:02
41 м
Линда
05:07
1 м
05:08
47 м
Каликино
05:15
1 м
05:16
55 м
Шпалозавод
05:19
1 м
05:20
59 м
Киселиха
05:25
1 м
05:26
1 ч 5 м
Рекшино
05:29
1 м
05:30
1 ч 9 м
Толоконцево
05:34
1 м
05:35
1 ч 14 м
Нижний Новгород-Московский
05:47
1 ч 27 м