Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6501 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6501 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
03:55
Стреглово
04:00
1 м
04:01
5 м
Фроловское
04:04
1 м
04:05
9 м
Сенеж
04:13
1 м
04:14
18 м
Подсолнечная
04:16
1 м
04:17
21 м
Поварово 1
04:25
1 м
04:26
30 м
Поваровка
04:28
1 м
04:29
33 м
Крюково
04:37
20 м
04:57
42 м
Сходня
05:05
1 м
05:06
1 ч 10 м
Химки
05:14
1 м
05:15
1 ч 19 м
Ховрино
05:21
1 м
05:22
1 ч 26 м
Моссельмаш
05:24
1 м
05:25
1 ч 29 м
Нати
05:27
1 м
05:28
1 ч 32 м
Петровско-Разумовское
05:29
1 м
05:30
1 ч 34 м
Останкино
05:34
1 м
05:35
1 ч 39 м
Рижская
05:38
1 м
05:39
1 ч 43 м
Москва-Октябрьская
05:45
1 ч 50 м