Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6501 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6501 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
03:55
Стреглово
04:00
1 м
04:01
5 м
Фроловское
04:04
1 м
04:05
9 м
Сенеж
04:13
1 м
04:14
18 м
Подсолнечная
04:16
1 м
04:17
21 м
Поварово 1
04:25
1 м
04:26
30 м
Поваровка
04:28
1 м
04:29
33 м
Крюково
04:36
1 м
04:37
41 м
Малино
04:40
1 м
04:41
45 м
Фирсановская
04:44
1 м
04:45
49 м
Сходня
04:49
1 м
04:50
54 м
Подрезково
04:52
1 м
04:53
57 м
Новоподрезково
04:54
1 м
04:55
59 м
Планерная
04:57
1 м
04:58
1 ч 2 м
Химки
05:02
1 м
05:03
1 ч 7 м
Левобережная
05:05
1 м
05:06
1 ч 10 м
Ховрино
05:08
1 м
05:09
1 ч 13 м
Моссельмаш
05:11
1 м
05:12
1 ч 16 м
Нати
05:14
1 м
05:15
1 ч 19 м
Петровско-Разумовское
05:16
1 м
05:17
1 ч 21 м
Останкино
05:21
1 м
05:22
1 ч 26 м
Рижская
05:25
1 м
05:26
1 ч 30 м
Москва-Октябрьская
05:31
1 ч 36 м