Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6501 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6501 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
04:09
Стреглово
04:14
1 м
04:15
5 м
Фроловское
04:18
1 м
04:19
9 м
Покровка
04:23
1 м
04:24
14 м
Подсолнечная
04:33
1 м
04:34
24 м
Березки Дачные
04:40
1 м
04:41
31 м
Поварово 1
04:44
1 м
04:45
35 м
Поваровка
04:47
1 м
04:48
38 м
Радищево
04:51
1 м
04:52
42 м
Алабушево
04:55
1 м
04:56
46 м
Крюково
04:59
1 м
05:00
50 м
Фирсановская
05:04
1 м
05:05
55 м
Сходня
05:08
1 м
05:09
59 м
Подрезково
05:11
1 м
05:12
1 ч 2 м
Новоподрезково
05:13
1 м
05:14
1 ч 4 м
Планерная
05:16
1 м
05:17
1 ч 7 м
Химки
05:21
1 м
05:22
1 ч 12 м
Левобережная
05:24
1 м
05:25
1 ч 15 м
Ховрино
05:27
1 м
05:28
1 ч 18 м
Моссельмаш
05:30
1 м
05:31
1 ч 21 м
Нати
05:33
1 м
05:34
1 ч 24 м
Петровско-Разумовское
05:35
1 м
05:36
1 ч 26 м
Останкино
05:40
1 м
05:41
1 ч 31 м
Рижская
05:44
1 м
05:45
1 ч 35 м
Москва-Октябрьская
05:49
1 ч 40 м