Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6501 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6501 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
03:58
Стреглово
04:03
1 м
04:04
5 м
Фроловское
04:07
1 м
04:08
9 м
Покровка
04:12
1 м
04:13
14 м
Подсолнечная
04:20
1 м
04:21
22 м
Березки Дачные
04:24
1 м
04:25
26 м
Поварово 1
04:28
1 м
04:29
30 м
Поваровка
04:31
1 м
04:32
33 м
Алабушево
04:38
1 м
04:39
40 м
Крюково
04:42
1 м
04:43
44 м
Фирсановская
04:47
1 м
04:48
49 м
Сходня
04:51
1 м
04:52
53 м
Подрезково
04:54
1 м
04:55
56 м
Новоподрезково
04:56
1 м
04:57
58 м
Планерная
04:59
1 м
05:00
1 ч 1 м
Химки
05:04
1 м
05:05
1 ч 6 м
Левобережная
05:07
1 м
05:08
1 ч 9 м
Ховрино
05:10
1 м
05:11
1 ч 12 м
Моссельмаш
05:13
1 м
05:14
1 ч 15 м
Нати
05:16
1 м
05:17
1 ч 18 м
Петровско-Разумовское
05:18
1 м
05:19
1 ч 20 м
Останкино
05:23
1 м
05:24
1 ч 25 м
Рижская
05:27
1 м
05:28
1 ч 29 м
Москва-Октябрьская
05:33
1 ч 35 м