Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6501 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6501 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
03:55
Стреглово
04:00
1 м
04:01
5 м
Фроловское
04:04
1 м
04:05
9 м
Сенеж
04:13
1 м
04:14
18 м
Подсолнечная
04:16
1 м
04:17
21 м
Поварово 1
04:25
1 м
04:26
30 м
Поваровка
04:28
1 м
04:29
33 м
Крюково
04:37
1 м
04:38
42 м
Малино
04:41
1 м
04:42
46 м
Фирсановская
04:45
1 м
04:46
50 м
Сходня
04:51
1 м
04:52
56 м
Подрезково
04:54
1 м
04:55
59 м
Новоподрезково
04:57
1 м
04:58
1 ч 2 м
Планерная
05:00
1 м
05:01
1 ч 5 м
Химки
05:08
1 м
05:09
1 ч 13 м
Левобережная
05:10
1 м
05:11
1 ч 15 м
Ховрино
05:14
1 м
05:15
1 ч 19 м
Останкино
05:24
1 м
05:25
1 ч 29 м
Рижская
05:30
1 м
05:31
1 ч 35 м
Москва-Октябрьская
05:37
1 ч 42 м