Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - ШепетовкаЭлектричка 6501 - Коростень - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6501 Коростень - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
09:20
Чигири
09:28
2 м
09:30
8 м
Обводной
09:34
4 м
09:38
14 м
Выгов
09:43
1 м
09:44
23 м
Видень
09:47
1 м
09:48
27 м
Гранитный
09:54
1 м
09:55
34 м
Емельяновка
10:03
1 м
10:04
43 м
Бондаревский
10:09
1 м
10:10
49 м
Ушица
10:14
1 м
10:15
54 м
Баскаки
10:21
1 м
10:22
1 ч 1 м
Яблонец
10:27
2 м
10:29
1 ч 7 м
Веровка
10:38
1 м
10:39
1 ч 18 м
Уборть
10:43
1 м
10:44
1 ч 23 м
Рыхальская
10:50
1 м
10:51
1 ч 30 м
Вершница
11:00
1 м
11:01
1 ч 40 м
Дружба
11:07
1 м
11:08
1 ч 47 м
Новоград-Волынский 1
11:14
5 м
11:19
1 ч 54 м
Наливная
11:25
1 м
11:26
2 ч 5 м
Орепы
11:32
1 м
11:33
2 ч 12 м
Колодянка
11:42
1 м
11:43
2 ч 22 м
Мирославль
11:48
1 м
11:49
2 ч 28 м
Радулино
11:56
1 м
11:57
2 ч 36 м
Дубиевка
12:03
1 м
12:04
2 ч 43 м
Майдан-Вила
12:09
1 м
12:10
2 ч 49 м
Савичи
12:19
1 м
12:20
2 ч 59 м
Жлобинский
12:29
1 м
12:30
3 ч 9 м
4 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
3 ч 14 м
Шепетовка(станция)
12:39
3 ч 19 м