Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - ШепетовкаЭлектричка 6501 - Коростень - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6501 Коростень - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
08:58
Чигири
09:07
2 м
09:09
9 м
Обводной
09:13
1 м
09:14
15 м
Выгов
09:19
1 м
09:20
21 м
Видень
09:23
1 м
09:24
25 м
Гранитный
09:30
12 м
09:42
32 м
Емельяновка
09:50
1 м
09:51
52 м
Бондаревский
09:56
1 м
09:57
58 м
Ушица
10:00
1 м
10:01
1 ч 2 м
Баскаки
10:07
1 м
10:08
1 ч 9 м
Яблонец
10:12
2 м
10:14
1 ч 14 м
Веровка
10:23
1 м
10:24
1 ч 25 м
Уборть
10:28
1 м
10:29
1 ч 30 м
Рыхальская
10:35
1 м
10:36
1 ч 37 м
Вершница
10:45
1 м
10:46
1 ч 47 м
Дружба
10:52
1 м
10:53
1 ч 54 м
Новоград-Волынский 1
10:59
5 м
11:04
2 ч 1 м
Наливная
11:10
1 м
11:11
2 ч 12 м
Орепы
11:17
1 м
11:18
2 ч 19 м
Колодянка
11:27
1 м
11:28
2 ч 29 м
Мирославль
11:33
1 м
11:34
2 ч 35 м
Радулино
11:41
1 м
11:42
2 ч 43 м
Дубиевка
11:48
1 м
11:49
2 ч 50 м
Майдан-Вила
11:54
1 м
11:55
2 ч 56 м
Савичи
12:04
1 м
12:05
3 ч 6 м
Жлобинский
12:14
1 м
12:15
3 ч 16 м
4 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
3 ч 21 м
Шепетовка(станция)
12:24
3 ч 26 м