Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - ШепетовкаЭлектричка 6501 - Коростень - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6501 Коростень - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
08:54
Чигири
09:03
2 м
09:05
9 м
Обводной
09:09
1 м
09:10
15 м
Выгов
09:15
1 м
09:16
21 м
Видень
09:19
1 м
09:20
25 м
Гранитный
09:26
1 м
09:27
32 м
Емельяновка
09:35
12 м
09:47
41 м
Бондаревский
09:52
1 м
09:53
58 м
Ушица
09:56
1 м
09:57
1 ч 2 м
Баскаки
10:03
1 м
10:04
1 ч 9 м
Яблонец
10:09
2 м
10:11
1 ч 15 м
Веровка
10:20
1 м
10:21
1 ч 26 м
Уборть
10:25
1 м
10:26
1 ч 31 м
Рыхальская
10:32
1 м
10:33
1 ч 38 м
Вершница
10:42
1 м
10:43
1 ч 48 м
Дружба
10:49
1 м
10:50
1 ч 55 м
Новоград-Волынский 1
10:56
5 м
11:01
2 ч 2 м
Наливная
11:07
1 м
11:08
2 ч 13 м
Орепы
11:14
1 м
11:15
2 ч 20 м
Колодянка
11:24
1 м
11:25
2 ч 30 м
Мирославль
11:30
1 м
11:31
2 ч 36 м
Радулино
11:38
1 м
11:39
2 ч 44 м
Дубиевка
11:45
1 м
11:46
2 ч 51 м
Майдан-Вила
11:51
1 м
11:52
2 ч 57 м
Савичи
12:01
1 м
12:02
3 ч 7 м
Жлобинский
12:11
1 м
12:12
3 ч 17 м
4 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
3 ч 23 м
Шепетовка(станция)
12:22
3 ч 28 м