Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - ШепетовкаЭлектричка 6501 - Коростень - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6501 Коростень - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
08:54
Чигири
09:03
2 м
09:05
9 м
Обводной
09:09
1 м
09:10
15 м
Выгов
09:15
1 м
09:16
21 м
Видень
09:19
1 м
09:20
25 м
Гранитный
09:26
1 м
09:27
32 м
Емельяновка
09:35
12 м
09:47
41 м
Бондаревский
09:52
1 м
09:53
58 м
Ушица
09:56
1 м
09:57
1 ч 2 м
Баскаки
10:03
1 м
10:04
1 ч 9 м
Яблонец
10:09
2 м
10:11
1 ч 15 м
Веровка
10:20
1 м
10:21
1 ч 26 м
Уборть
10:25
1 м
10:26
1 ч 31 м
Рыхальская
10:32
1 м
10:33
1 ч 38 м
Вершница
10:42
1 м
10:43
1 ч 48 м
Дружба
10:49
1 м
10:50
1 ч 55 м
Новоград-Волынский 1
10:50
1 ч 49 м
12:39
1 ч 56 м
Наливная
12:45
1 м
12:46
3 ч 51 м
Орепы
12:52
1 м
12:53
3 ч 58 м
Колодянка
13:02
1 м
13:03
4 ч 8 м
Мирославль
13:08
1 м
13:09
4 ч 14 м
Радулино
13:16
1 м
13:17
4 ч 22 м
Дубиевка
13:23
1 м
13:24
4 ч 29 м
Майдан-Вила
13:29
1 м
13:30
4 ч 35 м
Савичи
13:39
1 м
13:40
4 ч 45 м
Жлобинский
13:49
1 м
13:50
4 ч 55 м
4 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
5 ч
Шепетовка(станция)
14:00
5 ч 6 м