Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛавочнеЛавочне - МукачевоЭлектричка 6501 - Лавочне - Мукачево, расписание

Расписание электрички 6501 Лавочне - Мукачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лавочне
05:15
Опорец
05:20
1 м
05:21
5 м
Бескит
05:27
1 м
05:28
12 м
Скатарске
05:43
3 м
05:46
28 м
Гукливый
05:51
1 м
05:52
36 м
Воловец
05:59
2 м
06:01
44 м
Яблоново
06:06
1 м
06:07
51 м
Занька
06:14
1 м
06:15
59 м
1662 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
1 ч 6 м
Волчий
06:31
1 м
06:32
1 ч 16 м
Сасовка
06:38
1 м
06:39
1 ч 23 м
Нелепино
06:42
1 м
06:43
1 ч 27 м
Свалява
06:48
2 м
06:50
1 ч 33 м
Драчино
06:56
1 м
06:57
1 ч 41 м
Пасика
07:01
1 м
07:02
1 ч 46 м
Карпаты
07:06
1 м
07:07
1 ч 51 м
Чинадиево
07:12
1 м
07:13
1 ч 57 м
Чинадиев(о.п.)
07:17
1 м
07:18
2 ч 2 м
Колчино
07:23
1 м
07:24
2 ч 8 м
Мукачево-прибор
07:29
1 м
07:30
2 ч 14 м
Мукачево
07:33
2 ч 18 м