Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛавочнеЛавочне - МукачевоЭлектричка 6501 - Лавочне - Мукачево, расписание

Расписание электрички 6501 Лавочне - Мукачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лавочне
05:13
Опорец
05:18
1 м
05:19
5 м
Бескит
05:25
1 м
05:26
12 м
Скатарске
05:41
3 м
05:44
28 м
Гукливый
05:49
1 м
05:50
36 м
Воловец
05:57
2 м
05:59
44 м
Яблоново
06:04
1 м
06:05
51 м
Занька
06:12
1 м
06:13
59 м
1662 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
1 ч 5 м
Волчий
06:29
1 м
06:30
1 ч 16 м
Сасовка
06:36
1 м
06:37
1 ч 23 м
Нелепино
06:40
1 м
06:41
1 ч 27 м
Свалява
06:45
2 м
06:47
1 ч 32 м
Драчино
06:53
1 м
06:54
1 ч 40 м
Пасика
06:58
1 м
06:59
1 ч 45 м
Карпаты
07:03
1 м
07:04
1 ч 50 м
Чинадиево
07:09
1 м
07:10
1 ч 56 м
Чинадиев(о.п.)
07:14
1 м
07:15
2 ч 1 м
Колчино
07:20
1 м
07:21
2 ч 7 м
Мукачево-прибор
07:26
1 м
07:27
2 ч 13 м
Мукачево
07:30
2 ч 17 м