Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ДомодедовоЭлектричка 6501 - Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Расписание электрички 6501 Москва - Аэропорт Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
04:45
Москва-Товарная-Павелецкая
04:48
1 м
04:49
3 м
Зил
04:51
1 м
04:52
6 м
Нижние Котлы
04:54
1 м
04:55
9 м
Коломенское
05:00
1 м
05:01
15 м
Чертаново
05:03
1 м
05:04
18 м
Бирюлево-Товарная
05:09
1 м
05:10
24 м
Бирюлево-Пасс
05:12
1 м
05:13
27 м
Булатниково
05:15
1 м
05:16
30 м
Расторгуево
05:18
1 м
05:19
33 м
Платформа Калинина
05:23
1 м
05:24
38 м
Ленинская
05:27
1 м
05:28
42 м
Домодедово
05:33
1 м
05:34
48 м
Авиационная
05:41
1 м
05:42
56 м
Аэропорт Домодедово
05:52
1 ч 7 м