Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ДомодедовоЭлектричка 6501 - Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Расписание электрички 6501 Москва - Аэропорт Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
04:46
Зил
04:52
1 м
04:53
6 м
Нижние Котлы
04:55
1 м
04:56
9 м
Коломенское
05:00
1 м
05:01
14 м
Чертаново
05:03
1 м
05:04
17 м
Бирюлево-Товарная
05:09
1 м
05:10
23 м
Бирюлево-Пасс
05:12
1 м
05:13
26 м
Булатниково
05:15
1 м
05:16
29 м
Расторгуево
05:18
1 м
05:19
32 м
Платформа Калинина
05:23
1 м
05:24
37 м
Ленинская
05:27
1 м
05:28
41 м
Домодедово
05:33
1 м
05:34
47 м
Авиационная
05:42
2 м
05:44
56 м
Космос
05:50
1 м
05:51
1 ч 4 м
Аэропорт Домодедово
05:54
1 ч 8 м