Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6501 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6501 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
06:42
Очаково 1
06:52
1 м
06:53
10 м
Солнечная
06:58
1 м
06:59
16 м
Переделкино
07:01
1 м
07:02
19 м
Мичуринец
07:05
1 м
07:06
23 м
Внуково
07:08
1 м
07:09
26 м
Толстопальцево
07:14
1 м
07:15
32 м
Кокошкино
07:17
1 м
07:18
35 м
Крекшино
07:22
1 м
07:23
40 м
Победа
07:24
1 м
07:25
42 м
Апрелевка
07:29
47 м