Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6501 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6501 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
06:40
Очаково 1
06:50
1 м
06:51
10 м
Солнечная
06:56
1 м
06:57
16 м
Переделкино
06:59
1 м
07:00
19 м
Мичуринец
07:03
1 м
07:04
23 м
Внуково
07:06
1 м
07:07
26 м
Толстопальцево
07:12
1 м
07:13
32 м
Кокошкино
07:15
1 м
07:16
35 м
Крекшино
07:20
1 м
07:21
40 м
Победа
07:22
1 м
07:23
42 м
Апрелевка
07:27
47 м