Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6501 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6501 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
04:58
Беговая
05:01
2 м
05:03
3 м
Тестовская
05:05
1 м
05:06
7 м
Фили
05:08
2 м
05:10
10 м
Кунцево 1
05:14
1 м
05:15
16 м
Рабочий Поселок
05:17
1 м
05:18
19 м
Сетунь
05:19
1 м
05:20
21 м
Трехгорка
05:25
1 м
05:26
27 м
Одинцово
05:31
1 м
05:32
33 м
Пионерская
05:36
1 м
05:37
38 м
Здравница
05:40
1 м
05:41
42 м
Дачное
05:45
1 м
05:46
47 м
Малая Вязема
05:48
1 м
05:49
50 м
Голицыно
05:53
55 м