Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6501 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6501 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
00:45
Беговая
00:49
1 м
00:50
1 д 4 м
Тестовская
00:53
1 м
00:54
1 д 8 м
Фили
00:56
1 м
00:57
1 д 11 м
Кунцево 1
01:01
1 м
01:02
1 д 16 м
Рабочий Поселок
01:05
1 м
01:06
1 д 20 м
Сетунь
01:08
1 м
01:09
1 д 23 м
Немчиновка
01:10
1 м
01:11
1 д 25 м
Трехгорка
01:14
1 м
01:15
1 д 29 м
Баковка
01:17
1 м
01:18
1 д 32 м
Одинцово
01:27
1 м
01:28
1 д 42 м
Отрадное
01:30
1 м
01:31
1 д 45 м
Пионерская
01:33
1 м
01:34
1 д 48 м
Перхушково
01:36
1 м
01:37
1 д 51 м
Здравница
01:39
1 м
01:40
1 д 54 м
Жаворонки
01:44
1 м
01:45
1 д 59 м
Дачное
01:47
1 м
01:48
1 д 1 ч 2 м
Малая Вязема
01:50
1 м
01:51
1 д 1 ч 5 м
Голицыно
01:55
1 д 1 ч 10 м