Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6501 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6501 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
00:20
Беговая
00:24
1 м
00:25
1 д 4 м
Тестовская
00:28
1 м
00:29
1 д 8 м
Фили
00:31
1 м
00:32
1 д 11 м
Кунцево 1
00:36
1 м
00:37
1 д 16 м
Рабочий Поселок
00:40
1 м
00:41
1 д 20 м
Сетунь
00:43
1 м
00:44
1 д 23 м
Немчиновка
00:45
1 м
00:46
1 д 25 м
Трехгорка
00:49
1 м
00:50
1 д 29 м
Баковка
00:52
1 м
00:53
1 д 32 м
Одинцово
01:01
1 м
01:02
1 д 41 м
Отрадное
01:04
1 м
01:05
1 д 44 м
Пионерская
01:07
1 м
01:08
1 д 47 м
Перхушково
01:10
1 м
01:11
1 д 50 м
Здравница
01:13
1 м
01:14
1 д 53 м
Жаворонки
01:18
1 м
01:19
1 д 58 м
Дачное
01:21
1 м
01:22
1 д 1 ч 1 м
Малая Вязема
01:24
1 м
01:25
1 д 1 ч 4 м
Голицыно
01:33
1 д 1 ч 13 м