Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6501 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6501 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
00:10
Беговая
00:14
1 м
00:15
1 д 4 м
Тестовская
00:18
1 м
00:19
1 д 8 м
Фили
00:21
1 м
00:22
1 д 11 м
Кунцево 1
00:26
1 м
00:27
1 д 16 м
Рабочий Поселок
00:30
1 м
00:31
1 д 20 м
Сетунь
00:33
1 м
00:34
1 д 23 м
Немчиновка
00:35
1 м
00:36
1 д 25 м
Трехгорка
00:39
1 м
00:40
1 д 29 м
Баковка
00:42
1 м
00:43
1 д 32 м
Одинцово
00:52
1 м
00:53
1 д 42 м
Отрадное
00:55
1 м
00:56
1 д 45 м
Пионерская
00:58
1 м
00:59
1 д 48 м
Перхушково
01:01
1 м
01:02
1 д 51 м
Здравница
01:04
1 м
01:05
1 д 54 м
Жаворонки
01:09
1 м
01:10
1 д 59 м
Дачное
01:12
1 м
01:13
1 д 1 ч 2 м
Малая Вязема
01:15
1 м
01:16
1 д 1 ч 5 м
Голицыно
01:20
1 д 1 ч 10 м