Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6501 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6501 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
03:29
Беговая
03:32
2 м
03:34
3 м
Тестовская
03:36
1 м
03:37
7 м
Фили
03:45
1 м
03:46
16 м
Кунцево 1
03:54
1 м
03:55
25 м
Рабочий Поселок
03:57
1 м
03:58
28 м
Сетунь
03:59
1 м
04:00
30 м
Трехгорка
04:05
1 м
04:06
36 м
Одинцово
04:18
1 м
04:19
49 м
Пионерская
04:23
1 м
04:24
54 м
Здравница
04:27
1 м
04:28
58 м
Дачное
04:32
1 м
04:33
1 ч 3 м
Малая Вязема
04:35
1 м
04:36
1 ч 6 м
Голицыно
04:40
1 ч 11 м