Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6501 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6501 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
04:47
Беговая
04:52
2 м
04:54
5 м
Тестовская
04:56
1 м
04:57
9 м
Фили
04:59
2 м
05:01
12 м
Кунцево 1
05:05
1 м
05:06
18 м
Рабочий Поселок
05:08
1 м
05:09
21 м
Сетунь
05:10
1 м
05:11
23 м
Немчиновка
05:13
1 м
05:14
26 м
Баковка
05:19
1 м
05:20
32 м
Одинцово
05:24
1 м
05:25
37 м
Пионерская
05:28
1 м
05:29
41 м
Здравница
05:32
1 м
05:33
45 м
Дачное
05:38
1 м
05:39
51 м
Малая Вязема
05:41
1 м
05:42
54 м
Голицыно
05:46
59 м