Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6501 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6501 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
00:10
Беговая
00:14
1 м
00:15
1 д 4 м
Тестовская
00:18
1 м
00:19
1 д 8 м
Фили
00:21
1 м
00:22
1 д 11 м
Кунцево 1
00:26
1 м
00:27
1 д 16 м
Рабочий Поселок
00:30
1 м
00:31
1 д 20 м
Сетунь
00:33
1 м
00:34
1 д 23 м
Немчиновка
00:35
1 м
00:36
1 д 25 м
Трехгорка
00:39
1 м
00:40
1 д 29 м
Баковка
00:42
1 м
00:43
1 д 32 м
Одинцово
00:45
1 м
00:46
1 д 35 м
Отрадное
00:48
1 м
00:49
1 д 38 м
Пионерская
00:51
1 м
00:52
1 д 41 м
Перхушково
00:54
1 м
00:55
1 д 44 м
Здравница
00:57
1 м
00:58
1 д 47 м
Жаворонки
01:02
1 м
01:03
1 д 52 м
Дачное
01:05
1 м
01:06
1 д 55 м
Малая Вязема
01:08
1 м
01:09
1 д 58 м
Голицыно
01:13
1 д 1 ч 3 м