Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6501 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6501 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
03:52
Дмитровская
03:58
1 м
03:59
6 м
Гражданская
04:01
1 м
04:02
9 м
Красный Балтиец
04:09
1 м
04:10
17 м
Ленинградская
04:12
1 м
04:13
20 м
Покровско-Стрешнево
04:14
1 м
04:15
22 м
Тушино
04:19
1 м
04:20
27 м
Трикотажная
04:23
1 м
04:24
31 м
Павшино
04:28
1 м
04:29
36 м
Красногорская
04:32
1 м
04:33
40 м
Опалиха
04:36
1 м
04:37
44 м
Аникеевка
04:39
1 м
04:40
47 м
Нахабино
04:43
1 м
04:44
51 м
Малиновка
04:46
1 м
04:47
54 м
Дедовск
04:50
1 м
04:51
58 м
Миитовская
04:53
1 м
04:54
1 ч 1 м
Снегири
04:58
1 м
04:59
1 ч 6 м
50 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
1 ч 11 м
Манихино 1
05:07
1 м
05:08
1 ч 15 м
Истра
05:12
1 м
05:13
1 ч 20 м
Новоиерусалимская
05:17
1 ч 25 м