Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6501 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6501 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
04:10
Дмитровская
04:16
1 м
04:17
6 м
Гражданская
04:19
1 м
04:20
9 м
Красный Балтиец
04:22
1 м
04:23
12 м
Ленинградская
04:25
1 м
04:26
15 м
Покровско-Стрешнево
04:27
1 м
04:28
17 м
Тушино
04:32
1 м
04:33
22 м
Трикотажная
04:36
1 м
04:37
26 м
Павшино
04:41
1 м
04:42
31 м
Красногорская
04:45
1 м
04:46
35 м
Опалиха
04:49
1 м
04:50
39 м
Аникеевка
04:52
1 м
04:53
42 м
Нахабино
04:56
1 м
04:57
46 м
Малиновка
04:59
1 м
05:00
49 м
Дедовск
05:03
1 м
05:04
53 м
Миитовская
05:06
1 м
05:07
56 м
Снегири
05:11
1 м
05:12
1 ч 1 м
50 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
1 ч 6 м
Манихино 1
05:20
1 м
05:21
1 ч 10 м
Истра
05:25
1 м
05:26
1 ч 15 м
Новоиерусалимская
05:30
1 ч 20 м