Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6501 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6501 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
05:50
Дмитровская
05:56
1 м
05:57
6 м
Гражданская
05:59
1 м
06:00
9 м
Красный Балтиец
06:02
1 м
06:03
12 м
Ленинградская
06:05
1 м
06:06
15 м
Покровско-Стрешнево
06:07
1 м
06:08
17 м
Тушино
06:12
1 м
06:13
22 м
Трикотажная
06:16
1 м
06:17
26 м
Павшино
06:21
1 м
06:22
31 м
Красногорская
06:25
1 м
06:26
35 м
Опалиха
06:29
1 м
06:30
39 м
Аникеевка
06:32
1 м
06:33
42 м
Нахабино
06:37
3 м
06:40
47 м
Малиновка
06:42
1 м
06:43
52 м
Дедовск
06:45
1 м
06:46
55 м
Миитовская
06:48
1 м
06:49
58 м
Снегири
06:52
1 м
06:53
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
1 ч 7 м
Манихино 1
07:01
1 м
07:02
1 ч 11 м
Троицкая
07:04
1 м
07:05
1 ч 14 м
Истра
07:07
1 м
07:08
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
07:11
1 ч 21 м