Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6501 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6501 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
03:28
Дмитровская
03:34
1 м
03:35
6 м
Гражданская
03:37
1 м
03:38
9 м
Красный Балтиец
03:40
1 м
03:41
12 м
Ленинградская
03:43
1 м
03:44
15 м
Покровско-Стрешнево
03:45
1 м
03:46
17 м
Тушино
03:50
1 м
03:51
22 м
Трикотажная
03:54
1 м
03:55
26 м
Павшино
03:59
1 м
04:00
31 м
Красногорская
04:03
1 м
04:04
35 м
Опалиха
04:07
1 м
04:08
39 м
Аникеевка
04:10
1 м
04:11
42 м
Нахабино
04:14
1 м
04:15
46 м
Малиновка
04:17
1 м
04:18
49 м
Дедовск
04:21
1 м
04:22
53 м
Миитовская
04:24
1 м
04:25
56 м
Снегири
04:29
1 м
04:30
1 ч 1 м
50 Км Остановочный Пункт
04:34
1 м
04:35
1 ч 6 м
Манихино 1
04:38
1 м
04:39
1 ч 10 м
Истра
04:43
1 м
04:44
1 ч 15 м
Новоиерусалимская
04:48
1 ч 20 м