Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - СокурЭлектричка 6501/6502 - Новосибирск - Сокур, расписание

Расписание электрички 6501/6502 Новосибирск - Сокур

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
07:36
03:36
Центр
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
4 м
Речной Вокзал
07:44
03:44
1 м
07:45
03:45
8 м
Новосибирск-Южный
07:47
03:47
1 м
07:48
03:48
11 м
Инструментальный
07:49
03:49
1 м
07:50
03:50
13 м
Камышенская
07:52
03:52
1 м
07:53
03:53
16 м
Иня
07:57
03:57
1 м
07:58
03:58
21 м
Новогодняя
08:01
04:01
1 м
08:02
04:02
25 м
Первомайская
08:04
04:04
1 м
08:05
04:05
28 м
Инская
08:09
04:09
1 м
08:10
04:10
33 м
Издревая
08:19
04:19
1 м
08:20
04:20
43 м
Учебный
08:24
04:24
1 м
08:25
04:25
48 м
Дубрава
08:29
04:29
1 м
08:30
04:30
53 м
Комаровка
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
57 м
Гусиный Брод
08:38
04:38
1 м
08:39
04:39
1 ч 2 м
Новолуговская
08:41
04:41
1 м
08:42
04:42
1 ч 5 м
Жеребцово
08:47
04:47
1 м
08:48
04:48
1 ч 11 м
27 Км Остановочный Пункт
08:51
04:51
1 м
08:52
04:52
1 ч 15 м
Ферма
08:58
04:58
1 м
08:59
04:59
1 ч 22 м
Сокур
09:09
05:09
1 ч 33 м