Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - СокурЭлектричка 6501/6502 - Новосибирск - Сокур, расписание

Расписание электрички 6501/6502 Новосибирск - Сокур

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
07:36
04:36
Центр
07:40
04:40
1 м
07:41
04:41
4 м
Речной Вокзал
07:44
04:44
1 м
07:45
04:45
8 м
Новосибирск-Южный
07:47
04:47
1 м
07:48
04:48
11 м
Инструментальный
07:49
04:49
1 м
07:50
04:50
13 м
Камышенская
07:52
04:52
1 м
07:53
04:53
16 м
Иня
07:57
04:57
1 м
07:58
04:58
21 м
Новогодняя
08:01
05:01
1 м
08:02
05:02
25 м
Первомайская
08:04
05:04
1 м
08:05
05:05
28 м
Инская
08:09
05:09
1 м
08:10
05:10
33 м
Издревая
08:19
05:19
1 м
08:20
05:20
43 м
Учебный
08:24
05:24
1 м
08:25
05:25
48 м
Дубрава
08:29
05:29
1 м
08:30
05:30
53 м
Комаровка
08:33
05:33
1 м
08:34
05:34
57 м
Гусиный Брод
08:38
05:38
1 м
08:39
05:39
1 ч 2 м
Новолуговская
08:41
05:41
1 м
08:42
05:42
1 ч 5 м
Жеребцово
08:47
05:47
1 м
08:48
05:48
1 ч 11 м
27 Км Остановочный Пункт
08:51
05:51
1 м
08:52
05:52
1 ч 15 м
Ферма
08:58
05:58
1 м
08:59
05:59
1 ч 22 м
Сокур
09:09
06:09
1 ч 33 м