Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - КомаричиЭлектричка 6501/6374 - Орел - Комаричи, расписание

Расписание электрички 6501/6374 Орел - Комаричи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
09:03
Семинарская
09:12
1 м
09:13
9 м
Лужки Орловские
09:20
1 м
09:21
17 м
134 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
25 м
Кнубрь
09:34
1 м
09:35
31 м
Паньково
09:43
1 м
09:44
40 м
115 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
47 м
112 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
51 м
108 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
57 м
Кромы
10:09
1 м
10:10
1 ч 6 м
Гостомля
10:12
1 м
10:13
1 ч 9 м
81 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
1 ч 14 м
76 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
1 ч 20 м
71 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
1 ч 25 м
67 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 39 м
Курбакинская
10:48
1 м
10:49
1 ч 45 м
Волково
10:53
1 м
10:54
1 ч 50 м
Пасерково
10:57
1 м
10:58
1 ч 54 м
54 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
1 ч 58 м
Михайловский Рудник
11:11
6 м
11:17
2 ч 8 м
42 Км Остановочный Пункт
11:21
1 м
11:22
2 ч 18 м
Остапово
11:26
1 м
11:27
2 ч 23 м
34 Км Остановочный Пункт
11:31
1 м
11:32
2 ч 28 м
31 Км Остановочный Пункт
11:36
1 м
11:37
2 ч 33 м
Мицень
11:40
1 м
11:41
2 ч 37 м
23 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
2 ч 42 м
18 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
2 ч 47 м
Снижа
11:58
1 м
11:59
2 ч 55 м
7 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
3 ч 1 м
Пост 4 Км
12:10
1 м
12:11
3 ч 7 м
Арбузово
12:17
29 м
12:46
3 ч 14 м
Рогозна
12:51
1 м
12:52
3 ч 48 м
525 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
3 ч 52 м
Дмитриев-льговский
13:05
1 м
13:06
4 ч 2 м
Пост 511 Км
13:14
1 м
13:15
4 ч 11 м
Дерюгино
13:20
1 м
13:21
4 ч 17 м
Пост 499 Км
13:28
1 м
13:29
4 ч 25 м
Евдокимовка
13:35
1 м
13:36
4 ч 32 м
Усожа
13:44
1 м
13:45
4 ч 41 м
482 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
4 ч 46 м
Комаричи
13:58
4 ч 55 м