Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6501 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6501 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
04:24
Раменское
04:26
1 м
04:27
2 м
Фабричная
04:28
1 м
04:29
4 м
Платформа 42 Км
04:31
1 м
04:32
7 м
Кратово
04:33
1 м
04:34
9 м
Отдых
04:36
1 м
04:37
12 м
Ильинская
04:39
1 м
04:40
15 м
Быково
04:42
1 м
04:43
18 м
Удельная
04:45
1 м
04:46
21 м
Малаховка
04:48
1 м
04:49
24 м
Красково
04:51
1 м
04:52
27 м
Томилино
04:53
1 м
04:54
29 м
Панки
04:56
1 м
04:57
32 м
Люберцы 1
05:00
1 м
05:01
36 м
Ухтомская
05:03
1 м
05:04
39 м
Косино
05:06
1 м
05:07
42 м
Выхино
05:09
1 м
05:10
45 м
Вешняки
05:12
1 м
05:13
48 м
Плющево
05:14
1 м
05:15
50 м
Перово
05:16
1 м
05:17
52 м
Фрезер
05:19
1 м
05:20
55 м
Новая
05:22
1 м
05:23
58 м
Сортировочная
05:24
1 м
05:25
1 ч
Электрозаводская
05:27
2 м
05:29
1 ч 3 м
Москва-Казанская
05:36
1 ч 12 м