Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6501 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6501 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
04:25
Раменское
04:27
1 м
04:28
2 м
Фабричная
04:29
1 м
04:30
4 м
Платформа 42 Км
04:32
1 м
04:33
7 м
Кратово
04:34
1 м
04:35
9 м
Отдых
04:37
1 м
04:38
12 м
Ильинская
04:40
1 м
04:41
15 м
Быково
04:43
1 м
04:44
18 м
Удельная
04:46
1 м
04:47
21 м
Малаховка
04:49
1 м
04:50
24 м
Красково
04:51
1 м
04:52
26 м
Томилино
04:54
1 м
04:55
29 м
Панки
04:57
1 м
04:58
32 м
Люберцы 1
05:00
1 м
05:01
35 м
Ухтомская
05:03
1 м
05:04
38 м
Косино
05:06
1 м
05:07
41 м
Выхино
05:09
1 м
05:10
44 м
Вешняки
05:12
1 м
05:13
47 м
Плющево
05:14
1 м
05:15
49 м
Перово
05:16
1 м
05:17
51 м
Фрезер
05:19
1 м
05:20
54 м
Новая
05:22
1 м
05:23
57 м
Сортировочная
05:24
1 м
05:25
59 м
Электрозаводская
05:27
2 м
05:29
1 ч 2 м
Москва-Казанская
05:35
1 ч 10 м