Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПятихаткиПятихатки - Кривой РогЭлектричка 6501 - Пятихатки - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6501 Пятихатки - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пятихатки-Пасс.
04:27
Желтые Воды-1
04:39
1 м
04:40
12 м
Савро
04:53
1 м
04:54
26 м
27 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
38 м
Завяловка
05:09
1 м
05:10
42 м
Каменное Поле
05:20
1 м
05:21
53 м
Саксагань
05:33
1 м
05:34
1 ч 6 м
54 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
1 ч 13 м
Роковатая
05:48
1 м
05:49
1 ч 21 м
Вечерний Кут
06:01
1 м
06:02
1 ч 34 м
Шмаково
06:11
2 м
06:13
1 ч 44 м
Мудреная
06:29
1 м
06:30
2 ч 2 м
Кривой Рог-Главный
06:40
2 ч 13 м