Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6501 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6501 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
00:30
Воздух-парк
00:35
1 м
00:36
1 д 5 м
Проспект Славы
00:41
1 м
00:42
1 д 11 м
Купчино
00:44
1 м
00:45
1 д 14 м
Шушары
00:47
1 м
00:48
1 д 17 м
21 Км Остановочный Пункт
00:54
1 м
00:55
1 д 24 м
Детское Село
00:58
1 м
00:59
1 д 28 м
Павловск
01:03
1 д 33 м