Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6501 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6501 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
00:30
Воздух-парк
00:36
1 м
00:37
1 д 6 м
Проспект Славы
00:42
1 м
00:43
1 д 12 м
Купчино
00:45
1 м
00:46
1 д 15 м
Шушары
00:48
1 м
00:49
1 д 18 м
21 Км Остановочный Пункт
00:55
1 м
00:56
1 д 25 м
Детское Село
00:58
1 м
00:59
1 д 28 м
Павловск
01:05
1 д 35 м