Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВаскеловоЭлектричка 6501 - Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Расписание электрички 6501 Санкт-Петербург - Васкелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
05:35
Кушелевка
05:41
1 м
05:42
6 м
Пискаревка
05:46
1 м
05:47
11 м
Ручьи
05:50
1 м
05:51
15 м
Мурино
05:56
1 м
05:57
21 м
Девяткино
06:00
1 м
06:01
25 м
Лаврики
06:04
1 м
06:05
29 м
Капитолово
06:07
1 м
06:08
32 м
Кузьмолово
06:10
1 м
06:11
35 м
Токсово
06:14
1 м
06:15
39 м
Кавголово
06:19
1 м
06:20
44 м
Осельки
06:24
1 м
06:25
49 м
Пери
06:28
1 м
06:29
53 м
39 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
57 м
Грузино
06:37
1 м
06:38
1 ч 2 м
47 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 5 м
Васкелово
06:47
1 ч 12 м