Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСокурСокур - НовосибирскЭлектричка 6501/6502 - Сокур - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6501/6502 Сокур - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сокур
09:30
06:30
Ферма
09:38
06:38
1 м
09:39
06:39
8 м
27 Км Остановочный Пункт
09:45
06:45
1 м
09:46
06:46
15 м
Жеребцово
09:49
06:49
1 м
09:50
06:50
19 м
Новолуговская
09:54
06:54
1 м
09:55
06:55
24 м
Гусиный Брод
09:57
06:57
1 м
09:58
06:58
27 м
Комаровка
10:02
07:02
1 м
10:03
07:03
32 м
Дубрава
10:06
07:06
1 м
10:07
07:07
36 м
Учебный
10:11
07:11
1 м
10:12
07:12
41 м
Издревая
10:17
07:17
1 м
10:18
07:18
47 м
Инская
10:28
07:28
1 м
10:29
07:29
58 м
Первомайская
10:32
07:32
1 м
10:33
07:33
1 ч 2 м
Новогодняя
10:35
07:35
1 м
10:36
07:36
1 ч 5 м
Иня
10:40
07:40
1 м
10:41
07:41
1 ч 10 м
Камышенская
10:44
07:44
1 м
10:45
07:45
1 ч 14 м
Новосибирск-Южный
10:50
07:50
1 м
10:51
07:51
1 ч 20 м
Речной Вокзал
10:52
07:52
1 м
10:53
07:53
1 ч 22 м
Центр
10:55
07:55
1 м
10:56
07:56
1 ч 25 м
Новосибирск-Главный
11:02
08:02
1 ч 32 м