Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтарый ОсколСтарый Оскол - РжаваЭлектричка 6501 - Старый Оскол - Ржава, расписание

Расписание электрички 6501 Старый Оскол - Ржава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Старый Оскол
04:16
Блокпост 90 Км
04:26
1 м
04:27
10 м
Ямская
04:34
1 м
04:35
18 м
Гумны
04:37
2 м
04:39
21 м
Стойленская
04:44
2 м
04:46
28 м
Ездоцкий
04:51
1 м
04:52
35 м
Песчанка
04:55
1 м
04:56
39 м
Николаевка
04:59
1 м
05:00
43 м
Лукьяновка
05:04
1 м
05:05
48 м
Лебеди
05:08
2 м
05:10
52 м
Карьерная
05:15
1 м
05:16
59 м
Губкин
05:20
1 м
05:21
1 ч 4 м
Губкин Пассажирский
05:25
2 м
05:27
1 ч 9 м
64 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
1 ч 15 м
Зареченка
05:36
1 м
05:37
1 ч 20 м
Осколец
05:41
1 м
05:42
1 ч 25 м
57 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
1 ч 30 м
Заломное
05:58
1 м
05:59
1 ч 42 м
Чаплыжное
06:07
1 м
06:08
1 ч 51 м
Строкино
06:14
1 м
06:15
1 ч 58 м
34 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
2 ч 3 м
Приустье
06:25
1 м
06:26
2 ч 9 м
24 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
2 ч 16 м
Кривецкая
06:38
2 м
06:40
2 ч 22 м
Сазановка
06:51
1 м
06:52
2 ч 35 м
Сеймица
06:59
1 м
07:00
2 ч 43 м
4 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
2 ч 48 м
Сараевка
07:14
1 м
07:15
2 ч 58 м
609 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
3 ч 7 м
Ржава
07:31
3 ч 15 м