Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтарый ОсколСтарый Оскол - РжаваЭлектричка 6501 - Старый Оскол - Ржава, расписание

Расписание электрички 6501 Старый Оскол - Ржава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Старый Оскол
04:45
Губкин Пассажирский
05:35
1 м
05:36
50 м
24 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 46 м
Кривецкая
06:37
2 м
06:39
1 ч 52 м
Сазановка
06:50
1 м
06:51
2 ч 5 м
Сеймица
06:59
1 м
07:00
2 ч 14 м
4 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
2 ч 19 м
Сараевка
07:14
1 м
07:15
2 ч 29 м
609 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
2 ч 38 м
Ржава
07:31
2 ч 46 м