Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6501 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6501 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
06:19
Таганрог-1
06:30
2 м
06:32
11 м
Бессергеновка
06:37
1 м
06:38
18 м
Вареновка
06:40
1 м
06:41
21 м
Приморка
06:43
1 м
06:44
24 м
Морская
06:49
1 м
06:50
30 м
1300 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
37 м
Морской Чулек
06:59
1 м
07:00
40 м
Синявская
07:05
1 м
07:06
46 м
1314 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
52 м
Хапры
07:22
1 м
07:23
1 ч 3 м
Ростов-Западный
07:30
1 м
07:31
1 ч 11 м
1337 Км Остановочный Пункт
07:35
2 м
07:37
1 ч 16 м
Ростов-Главный
07:49
1 ч 30 м