Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6501 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6501 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
06:16
Красный Котельщик
06:20
1 м
06:21
4 м
Таганрог-1
06:28
2 м
06:30
12 м
Бессергеновка
06:35
1 м
06:36
19 м
Вареновка
06:38
1 м
06:39
22 м
Приморка
06:41
1 м
06:42
25 м
Морская
06:47
1 м
06:48
31 м
Мержаново
06:50
1 м
06:51
34 м
1300 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
38 м
Морской Чулек
06:57
1 м
06:58
41 м
Синявская
07:04
1 м
07:05
48 м
1314 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
54 м
Хапры
07:22
1 м
07:23
1 ч 6 м
Ростов-Западный
07:29
1 м
07:30
1 ч 13 м
1337 Км Остановочный Пункт
07:35
2 м
07:37
1 ч 19 м
Ростов-Главный
07:49
1 ч 33 м