Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6501 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6501 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
05:23
Кучино
05:26
1 м
05:27
3 м
Салтыковская
05:29
1 м
05:30
6 м
Никольское
05:32
1 м
05:33
9 м
Реутово
05:36
1 м
05:37
13 м
Новогиреево
05:40
1 м
05:41
17 м
Кусково
05:43
1 м
05:44
20 м
Чухлинка
05:46
1 м
05:47
23 м
Карачарово
05:48
1 м
05:49
25 м
Серп И Молот
05:53
2 м
05:55
30 м
Москва-Курская
06:00
37 м