Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6501 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6501 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
04:13
Кучино
04:16
1 м
04:17
3 м
Салтыковская
04:19
1 м
04:20
6 м
Никольское
04:22
1 м
04:23
9 м
Реутово
04:26
1 м
04:27
13 м
Новогиреево
04:30
1 м
04:31
17 м
Кусково
04:33
1 м
04:34
20 м
Чухлинка
04:36
1 м
04:37
23 м
Карачарово
04:38
1 м
04:39
25 м
Серп И Молот
04:43
2 м
04:45
30 м
Москва-Курская
04:50
37 м