Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6501 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6501 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
05:31
Кучино
05:34
1 м
05:35
3 м
Салтыковская
05:37
1 м
05:38
6 м
Никольское
05:40
1 м
05:41
9 м
Реутово
05:43
1 м
05:44
12 м
Новогиреево
05:47
1 м
05:48
16 м
Кусково
05:50
1 м
05:51
19 м
Чухлинка
05:52
1 м
05:53
21 м
Карачарово
05:55
1 м
05:56
24 м
Серп И Молот
06:00
2 м
06:02
29 м
Москва-Курская
06:07
36 м