Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗнаменкаЗнаменка - ЦветковоЭлектричка 6501 - Знаменка - Цветково, расписание

Расписание электрички 6501 Знаменка - Цветково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Знаменка-Пасс.
04:43
Знаменка-Сортировочная
04:49
1 м
04:50
6 м
Знаменка-2
04:57
1 м
04:58
14 м
Колхозная
05:00
1 м
05:01
17 м
Водяная
05:05
1 м
05:06
22 м
Чернолесская
05:11
1 м
05:12
28 м
Богдановка
05:14
1 м
05:15
31 м
Кохановка
05:17
1 м
05:18
34 м
Еградовка
05:23
1 м
05:24
40 м
Мамаев Яр
05:28
1 м
05:29
45 м
Цыбулево
05:34
8 м
05:42
51 м
264 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
1 ч 8 м
Сосновка
05:54
1 м
05:55
1 ч 11 м
260 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
1 ч 14 м
Бирки
06:01
1 м
06:02
1 ч 18 м
255 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
1 ч 21 м
Фундуклеевка
06:08
1 м
06:09
1 ч 25 м
247 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
1 ч 32 м
Косари
06:19
1 м
06:20
1 ч 36 м
241 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 41 м
Геологическая
06:27
1 м
06:28
1 ч 44 м
Каменка
06:31
1 м
06:32
1 ч 48 м
Пляковка
06:35
1 м
06:36
1 ч 52 м
Яровое
06:39
1 м
06:40
1 ч 56 м
Райгород
06:44
1 м
06:45
2 ч 1 м
Березняцкая
06:49
1 м
06:50
2 ч 6 м
222 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
2 ч 9 м
Березняки
06:56
1 м
06:57
2 ч 13 м
Большая Яблоновка
07:00
1 м
07:01
2 ч 17 м
Веселый Кут
07:03
1 м
07:04
2 ч 20 м
Им. Тараса Шевченко
07:09
1 ч 31 м
08:40
2 ч 26 м
Заводская
08:43
2 м
08:45
4 ч
Николаевка
08:48
2 м
08:50
4 ч 5 м
Константиновка
08:53
1 м
08:54
4 ч 10 м
Перегоновка
09:00
1 м
09:01
4 ч 17 м
Балаклея-2
09:03
1 м
09:04
4 ч 20 м
Балаклея-1
09:06
1 м
09:07
4 ч 23 м
Владимировка
09:12
1 м
09:13
4 ч 29 м
Мельниковка
09:16
1 м
09:17
4 ч 33 м
Носачево
09:20
1 м
09:21
4 ч 37 м
Клубная
09:23
1 м
09:24
4 ч 40 м
Калиновка
09:26
1 м
09:27
4 ч 43 м
Цветково
09:34
4 ч 51 м