Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6502 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6502 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
05:34
Космос
05:36
1 м
05:37
2 м
Авиационная
05:42
1 м
05:43
8 м
Домодедово
05:47
1 м
05:48
13 м
Ленинская
05:53
1 м
05:54
19 м
Платформа Калинина
05:56
1 м
05:57
22 м
Расторгуево
06:02
1 м
06:03
28 м
Булатниково
06:05
1 м
06:06
31 м
Бирюлево-Пасс
06:09
2 м
06:11
35 м
Бирюлево-Товарная
06:14
1 м
06:15
40 м
Чертаново
06:20
1 м
06:21
46 м
Коломенское
06:23
1 м
06:24
49 м
Нижние Котлы
06:29
1 м
06:30
55 м
Зил
06:32
1 м
06:33
58 м
Москва-Павелецкая
06:40
1 ч 6 м