Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6502 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6502 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
06:20
Космос
06:23
1 м
06:24
3 м
Авиационная
06:30
1 м
06:31
10 м
Домодедово
06:37
1 м
06:38
17 м
Ленинская
06:44
1 м
06:45
24 м
Платформа Калинина
06:48
1 м
06:49
28 м
Расторгуево
06:54
1 м
06:55
34 м
Булатниково
06:57
1 м
06:58
37 м
Бирюлево-Пасс
07:01
1 м
07:02
41 м
Бирюлево-Товарная
07:04
1 м
07:05
44 м
Чертаново
07:10
1 м
07:11
50 м
Коломенское
07:13
1 м
07:14
53 м
Нижние Котлы
07:19
1 м
07:20
59 м
Зил
07:22
1 м
07:23
1 ч 2 м
Москва-Товарная-Павелецкая
07:25
1 м
07:26
1 ч 5 м
Москва-Павелецкая
07:29
1 ч 9 м