Расписание электрички 6502-6166 Чоп - Львов
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Чоп |
|
05:50
|
||
Чоп-Перев. |
05:53
|
1 м |
05:54
|
3 м |
Минеральное |
05:59
|
1 м |
06:00
|
9 м |
Есень-платформа |
06:06
|
1 м |
06:07
|
16 м |
Есень |
06:12
|
2 м |
06:14
|
22 м |
Свобода |
06:20
|
1 м |
06:21
|
30 м |
Батево |
06:26
|
8 м |
06:34
|
36 м |
1727 Км Остановочный Пункт |
06:40
|
1 м |
06:41
|
50 м |
Ровное |
06:46
|
1 м |
06:47
|
56 м |
Баркасово |
06:51
|
1 м |
06:52
|
1 ч 1 м |
Страбичево |
07:04
|
1 м |
07:05
|
1 ч 14 м |
Ключарки |
07:13
|
1 м |
07:14
|
1 ч 23 м |
Мукачево-перевалочная |
07:19
|
1 м |
07:20
|
1 ч 29 м |
Мукачево |
07:23
|
1 ч 11 м |
08:34
|
1 ч 33 м |
Мукачево-прибор |
08:38
|
1 м |
08:39
|
2 ч 48 м |
Колчино |
08:44
|
1 м |
08:45
|
2 ч 54 м |
Чинадиев(о.п.) |
08:51
|
1 м |
08:52
|
3 ч 1 м |
Чинадиево |
08:55
|
1 м |
08:56
|
3 ч 5 м |
Карпаты |
09:01
|
1 м |
09:02
|
3 ч 11 м |
Пасика |
09:05
|
1 м |
09:06
|
3 ч 15 м |
Драчино |
09:10
|
1 м |
09:11
|
3 ч 20 м |
Свалява |
09:15
|
2 м |
09:17
|
3 ч 25 м |
Нелепино |
09:21
|
1 м |
09:22
|
3 ч 31 м |
Сасовка |
09:25
|
1 м |
09:26
|
3 ч 35 м |
Волчий |
09:32
|
1 м |
09:33
|
3 ч 42 м |
1662 Км Остановочный Пункт |
09:39
|
1 м |
09:40
|
3 ч 49 м |
Занька |
09:45
|
1 м |
09:46
|
3 ч 55 м |
Яблоново |
09:52
|
1 м |
09:53
|
4 ч 2 м |
Воловец |
09:59
|
2 м |
10:01
|
4 ч 9 м |
Гукливый |
10:07
|
1 м |
10:08
|
4 ч 17 м |
Скатарске |
10:14
|
1 м |
10:15
|
4 ч 24 м |
Бескит |
10:27
|
1 м |
10:28
|
4 ч 37 м |
Опорец |
10:34
|
1 м |
10:35
|
4 ч 44 м |
Лавочне |
10:40
|
1 м |
10:41
|
4 ч 50 м |
Тернавка |
10:47
|
1 м |
10:48
|
4 ч 57 м |
Славско |
10:56
|
2 м |
10:58
|
5 ч 6 м |
Тухля |
11:10
|
1 м |
11:11
|
5 ч 20 м |
Гребенов |
11:21
|
1 м |
11:22
|
5 ч 31 м |
Сколе |
11:32
|
2 м |
11:34
|
5 ч 42 м |
Верхнесиневидное |
11:44
|
1 м |
11:45
|
5 ч 54 м |
Нижнесиневидное |
11:51
|
1 м |
11:52
|
6 ч 1 м |
Стинава Нижняя |
11:56
|
1 м |
11:57
|
6 ч 6 м |
Любенцы |
12:02
|
1 м |
12:03
|
6 ч 12 м |
Горное |
12:08
|
1 м |
12:09
|
6 ч 18 м |
Конюхов |
12:15
|
1 м |
12:16
|
6 ч 25 м |
Стрый |
12:27
|
15 м |
12:42
|
6 ч 37 м |
Угерско |
12:50
|
1 м |
12:51
|
7 ч |
Пятничаны |
12:55
|
1 м |
12:56
|
7 ч 5 м |
Бильче |
13:00
|
1 м |
13:01
|
7 ч 10 м |
Песочное |
13:08
|
1 м |
13:09
|
7 ч 18 м |
Николаев-Днестровский |
13:16
|
2 м |
13:18
|
7 ч 26 м |
Задорожная |
13:23
|
1 м |
13:24
|
7 ч 33 м |
Черкассы-львовские |
13:29
|
1 м |
13:30
|
7 ч 39 м |
Дмитрия |
13:34
|
1 м |
13:35
|
7 ч 44 м |
Щирец 1 |
13:39
|
1 м |
13:40
|
7 ч 49 м |
Щирец 2 |
13:43
|
1 м |
13:44
|
7 ч 53 м |
Семяновка |
13:48
|
1 м |
13:49
|
7 ч 58 м |
Пустомыты |
13:53
|
3 м |
13:56
|
8 ч 3 м |
Глинна Навария |
14:00
|
1 м |
14:01
|
8 ч 10 м |
Оброшин |
14:07
|
1 м |
14:08
|
8 ч 17 м |
Скнилов |
14:14
|
2 м |
14:16
|
8 ч 24 м |
Львов |
14:25
|
|
8 ч 35 м |