Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧопЧоп - ЛьвовЭлектричка 6502/6166 - Чоп - Львов, расписание

Расписание электрички 6502/6166 Чоп - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чоп
06:00
Перевалочная База
06:03
1 м
06:04
3 м
Минеральное
06:07
1 м
06:08
7 м
Есень-платформа
06:13
1 м
06:14
13 м
Есень
06:19
2 м
06:21
19 м
Свобода
06:26
1 м
06:27
26 м
Батево
06:31
2 м
06:33
31 м
1727 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
39 м
Ровное
06:44
1 м
06:45
44 м
Баркасово
06:49
3 м
06:52
49 м
Страбичево
07:02
2 м
07:04
1 ч 2 м
Ключарки
07:13
1 м
07:14
1 ч 13 м
Мукачево-перевалочная
07:20
1 м
07:21
1 ч 20 м
Мукачево
07:24
56 м
08:20
1 ч 24 м
Мукачево-прибор
08:24
1 м
08:25
2 ч 24 м
Колчино
08:30
1 м
08:31
2 ч 30 м
Чинадиев(о.п.)
08:35
1 м
08:36
2 ч 35 м
Чинадиево
08:39
1 м
08:40
2 ч 39 м
Карпаты
08:44
1 м
08:45
2 ч 44 м
Пасика
08:48
1 м
08:49
2 ч 48 м
Драчино
08:53
1 м
08:54
2 ч 53 м
Свалява
08:59
2 м
09:01
2 ч 59 м
Нелепино
09:04
1 м
09:05
3 ч 4 м
Сасовка
09:08
1 м
09:09
3 ч 8 м
Волчий
09:16
1 м
09:17
3 ч 16 м
1662 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
3 ч 22 м
Занька
09:31
1 м
09:32
3 ч 31 м
Яблоново
09:37
1 м
09:38
3 ч 37 м
Воловец
09:44
2 м
09:46
3 ч 44 м
Гукливый
09:52
1 м
09:53
3 ч 52 м
Скатарске
09:58
1 м
09:59
3 ч 58 м
Бескит
10:12
1 м
10:13
4 ч 12 м
Опорец
10:18
1 м
10:19
4 ч 18 м
Лавочне
10:25
5 м
10:30
4 ч 25 м
Тернавка
10:36
1 м
10:37
4 ч 36 м
Славско
10:45
3 м
10:48
4 ч 45 м
Тухля
11:00
2 м
11:02
5 ч
Гребенов
11:14
1 м
11:15
5 ч 14 м
Сколе
11:26
3 м
11:29
5 ч 26 м
Верхнесиневидное
11:41
1 м
11:42
5 ч 41 м
Нижнесиневидное
11:47
1 м
11:48
5 ч 47 м
Стинава Нижняя
11:52
1 м
11:53
5 ч 52 м
Любенцы
11:57
1 м
11:58
5 ч 57 м
Горное
12:02
1 м
12:03
6 ч 2 м
Конюхов
12:08
1 м
12:09
6 ч 8 м
Стрый
12:18
8 м
12:26
6 ч 18 м
Угерско
12:34
1 м
12:35
6 ч 34 м
Пятничаны
12:40
1 м
12:41
6 ч 40 м
Бильче
12:45
1 м
12:46
6 ч 45 м
Песочное
12:53
1 м
12:54
6 ч 53 м
Николаев-Днестровский
13:02
2 м
13:04
7 ч 2 м
Задорожная
13:11
1 м
13:12
7 ч 11 м
Черкассы-львовские
13:17
1 м
13:18
7 ч 17 м
Дмитрия
13:22
1 м
13:23
7 ч 22 м
Щирец 1
13:27
1 м
13:28
7 ч 27 м
Щирец 2
13:31
1 м
13:32
7 ч 31 м
Семяновка
13:37
1 м
13:38
7 ч 37 м
Пустомыты
13:42
2 м
13:44
7 ч 42 м
Глинна Навария
13:48
1 м
13:49
7 ч 48 м
Оброшин
13:56
1 м
13:57
7 ч 56 м
Скнилов
14:03
2 м
14:05
8 ч 3 м
Львов
14:14
8 ч 14 м