Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧопЧоп - ЛьвовЭлектричка 6502/6166 - Чоп - Львов, расписание

Расписание электрички 6502/6166 Чоп - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чоп
06:00
Перевалочная База
06:03
1 м
06:04
3 м
Минеральное
06:04
4 м
06:08
4 м
Есень-платформа
06:13
1 м
06:14
13 м
Есень
06:19
2 м
06:21
19 м
Свобода
06:26
1 м
06:27
26 м
Батево
06:31
2 м
06:33
31 м
1727 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
39 м
Ровное
06:44
1 м
06:45
44 м
Баркасово
06:49
3 м
06:52
49 м
Страбичево
07:02
2 м
07:04
1 ч 2 м
Ключарки
07:13
1 м
07:14
1 ч 13 м
Мукачево-перевалочная
07:20
1 м
07:21
1 ч 20 м
Мукачево
07:24
56 м
08:20
1 ч 24 м
Мукачево-прибор
08:24
1 м
08:25
2 ч 24 м
Колчино
08:30
1 м
08:31
2 ч 30 м
Чинадиев(о.п.)
08:36
1 м
08:37
2 ч 36 м
Чинадиево
08:40
1 м
08:41
2 ч 40 м
Карпаты
08:45
1 м
08:46
2 ч 45 м
Пасика
08:49
1 м
08:50
2 ч 49 м
Драчино
08:54
1 м
08:55
2 ч 54 м
Свалява
09:00
2 м
09:02
3 ч
Нелепино
09:06
1 м
09:07
3 ч 6 м
Сасовка
09:10
1 м
09:11
3 ч 10 м
Волчий
09:17
1 м
09:18
3 ч 17 м
1662 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
3 ч 25 м
Занька
09:31
1 м
09:32
3 ч 31 м
Яблоново
09:38
1 м
09:39
3 ч 38 м
Воловец
09:45
2 м
09:47
3 ч 45 м
Гукливый
09:53
1 м
09:54
3 ч 53 м
Скатарске
09:59
1 м
10:00
3 ч 59 м
Бескит
10:13
1 м
10:14
4 ч 13 м
Опорец
10:19
1 м
10:20
4 ч 19 м
Лавочне
10:26
4 м
10:30
4 ч 26 м
Тернавка
10:36
1 м
10:37
4 ч 36 м
Славско
10:45
3 м
10:48
4 ч 45 м
Тухля
11:00
2 м
11:02
5 ч
Гребенов
11:14
1 м
11:15
5 ч 14 м
Сколе
11:26
3 м
11:29
5 ч 26 м
Верхнесиневидное
11:41
1 м
11:42
5 ч 41 м
Нижнесиневидное
11:47
1 м
11:48
5 ч 47 м
Стинава Нижняя
11:52
1 м
11:53
5 ч 52 м
Любенцы
11:57
1 м
11:58
5 ч 57 м
Горное
12:02
1 м
12:03
6 ч 2 м
Конюхов
12:08
1 м
12:09
6 ч 8 м
Стрый
12:18
15 м
12:33
6 ч 18 м
Угерско
12:41
1 м
12:42
6 ч 41 м
Пятничаны
12:47
1 м
12:48
6 ч 47 м
Бильче
12:52
1 м
12:53
6 ч 52 м
Песочное
13:00
1 м
13:01
7 ч
Николаев-Днестровский
13:09
2 м
13:11
7 ч 9 м
Задорожная
13:18
1 м
13:19
7 ч 18 м
Черкассы-львовские
13:24
1 м
13:25
7 ч 24 м
Дмитрия
13:29
1 м
13:30
7 ч 29 м
Щирец 1
13:34
1 м
13:35
7 ч 34 м
Щирец 2
13:38
1 м
13:39
7 ч 38 м
Семяновка
13:44
1 м
13:45
7 ч 44 м
Пустомыты
13:49
2 м
13:51
7 ч 49 м
Глинна Навария
13:55
1 м
13:56
7 ч 55 м
Оброшин
14:03
1 м
14:04
8 ч 3 м
Скнилов
14:10
2 м
14:12
8 ч 10 м
Львов
14:21
8 ч 21 м