Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДружининоДружинино - ЕкатеринбургЭлектричка 6502 - Дружинино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6502 Дружинино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дружинино
05:40
03:40
Ильмовка
05:50
03:50
1 м
05:51
03:51
10 м
1590 Км Остановочный Пункт
05:57
03:57
1 м
05:58
03:58
17 м
Дидино
06:01
04:01
1 м
06:02
04:02
21 м
1599 Км Остановочный Пункт
06:07
04:07
1 м
06:08
04:08
27 м
Емелино
06:11
04:11
1 м
06:12
04:12
31 м
Ревда
06:21
04:21
2 м
06:23
04:23
41 м
Привокзальная
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
45 м
Пионерская
06:28
04:28
1 м
06:29
04:29
48 м
Спортивная
06:34
04:34
1 м
06:35
04:35
54 м
Флюс
06:38
04:38
1 м
06:39
04:39
58 м
1624 Км Остановочный Пункт
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
1 ч 1 м
Чусоводстрой
06:45
04:45
1 м
06:46
04:46
1 ч 5 м
Решеты
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 ч 11 м
Липовая
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
1 ч 15 м
1639 Км Остановочный Пункт
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
1 ч 21 м
Перегон
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
1 ч 26 м
Палкино
07:11
05:11
1 м
07:12
05:12
1 ч 31 м
Екатеринбург-Сортировочный
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
1 ч 38 м
Электродепо
07:23
05:23
1 м
07:24
05:24
1 ч 43 м
Виз
07:28
05:28
1 м
07:29
05:29
1 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс.
07:34
05:34
1 ч 54 м