Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - МоскваЭлектричка 6502 - Голицыно - Москва, расписание

Расписание электрички 6502 Голицыно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
09:00
Малая Вязема
09:04
1 м
09:05
4 м
Дачное
09:07
1 м
09:08
7 м
Жаворонки
09:11
1 м
09:12
11 м
Здравница
09:14
1 м
09:15
14 м
Перхушково
09:17
1 м
09:18
17 м
Пионерская
09:20
1 м
09:21
20 м
Отрадное
09:23
1 м
09:24
23 м
Одинцово
09:27
1 м
09:28
27 м
Баковка
09:31
1 м
09:32
31 м
Трехгорка
09:34
1 м
09:35
34 м
Немчиновка
09:37
1 м
09:38
37 м
Сетунь
09:40
1 м
09:41
40 м
Рабочий Поселок
09:43
1 м
09:44
43 м
Кунцево 1
09:46
1 м
09:47
46 м
Фили
09:51
1 м
09:52
51 м
Тестовская
09:53
1 м
09:54
53 м
Беговая
09:57
1 м
09:58
57 м
Москва-Белорусская
10:02
1 ч 2 м