Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - МоскваЭлектричка 6502 - Голицыно - Москва, расписание

Расписание электрички 6502 Голицыно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
09:00
Малая Вязема
09:03
1 м
09:04
3 м
Дачное
09:06
1 м
09:07
6 м
Жаворонки
09:10
1 м
09:11
10 м
Здравница
09:13
1 м
09:14
13 м
Перхушково
09:16
1 м
09:17
16 м
Пионерская
09:19
1 м
09:20
19 м
Отрадное
09:22
1 м
09:23
22 м
Одинцово
09:25
1 м
09:26
25 м
Баковка
09:28
1 м
09:29
28 м
Трехгорка
09:31
1 м
09:32
31 м
Немчиновка
09:34
1 м
09:35
34 м
Сетунь
09:36
1 м
09:37
36 м
Рабочий Поселок
09:39
1 м
09:40
39 м
Кунцево 1
09:43
1 м
09:44
43 м
Фили
09:48
1 м
09:49
48 м
Тестовская
09:50
1 м
09:51
50 м
Беговая
09:54
1 м
09:55
54 м
Москва-Белорусская
09:59
59 м