Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - МоскваЭлектричка 6502 - Голицыно - Москва, расписание

Расписание электрички 6502 Голицыно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
08:56
Малая Вязема
08:59
1 м
09:00
3 м
Дачное
09:02
1 м
09:03
6 м
Жаворонки
09:06
1 м
09:07
10 м
Здравница
09:10
1 м
09:11
14 м
Перхушково
09:13
1 м
09:14
17 м
Пионерская
09:15
1 м
09:16
19 м
Отрадное
09:18
1 м
09:19
22 м
Одинцово
09:21
1 м
09:22
25 м
Баковка
09:25
1 м
09:26
29 м
Трехгорка
09:28
1 м
09:29
32 м
Немчиновка
09:32
1 м
09:33
36 м
Сетунь
09:35
1 м
09:36
39 м
Рабочий Поселок
09:37
1 м
09:38
41 м
Кунцево 1
09:40
1 м
09:41
44 м
Фили
09:45
1 м
09:46
49 м
Тестовская
09:48
1 м
09:49
52 м
Беговая
09:51
2 м
09:53
55 м
Москва-Белорусская
09:57
1 ч 1 м