Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКанашКанаш - ЧебоксарыЭлектричка 6502 - Канаш - Чебоксары, расписание

Расписание электрички 6502 Канаш - Чебоксары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Канаш-1
03:51
Канаш-2
03:54
1 м
03:55
3 м
98 Км Остановочный Пункт
04:01
1 м
04:02
10 м
Платформа 91 Км
04:08
1 м
04:09
17 м
Малый Цивиль
04:12
1 м
04:13
21 м
Атыково
04:24
1 м
04:25
33 м
Платформа 74 Км
04:30
1 м
04:31
39 м
Траки
04:40
1 м
04:41
49 м
Цивильск
04:54
1 м
04:55
1 ч 3 м
46 Км Остановочный Пункт
05:00
1 м
05:01
1 ч 9 м
Янорсово
05:06
1 м
05:07
1 ч 15 м
Платформа 38 Км
05:14
1 м
05:15
1 ч 23 м
Хорнвары
05:19
1 м
05:20
1 ч 28 м
32 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
1 ч 34 м
28 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
1 ч 40 м
Шоркино
05:37
1 м
05:38
1 ч 46 м
Мижера
05:42
1 м
05:43
1 ч 51 м
Ишлей
05:48
1 м
05:49
1 ч 57 м
Пост 9 Км
05:59
1 м
06:00
2 ч 8 м
6 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
2 ч 13 м
Чебоксары
06:13
2 ч 22 м