Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихачевоЛихачево - ХарьковЭлектричка 6502 - Лихачево - Харьков, расписание

Расписание электрички 6502 Лихачево - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихачево
02:40
865 Км Остановочный Пункт
02:45
1 м
02:46
5 м
Берека
02:50
1 м
02:51
10 м
Тройчатое
02:57
1 м
02:58
17 м
Северная
03:01
1 м
03:02
21 м
Новоберекская
03:06
1 м
03:07
26 м
Клименовка
03:09
1 м
03:10
29 м
Беспаловка
03:16
1 м
03:17
36 м
Широнино
03:22
1 м
03:23
42 м
Шурино
03:28
1 м
03:29
48 м
Спасов Скит
03:34
1 м
03:35
54 м
829 Км Остановочный Пункт
03:38
1 м
03:39
58 м
Борки
03:44
1 м
03:45
1 ч 4 м
Липковатовка
03:51
1 м
03:52
1 ч 11 м
Езерская
03:56
1 м
03:57
1 ч 16 м
Селекционная
04:03
1 м
04:04
1 ч 23 м
Мост
04:08
1 м
04:09
1 ч 28 м
Мерефа
04:15
15 м
04:30
1 ч 35 м
Артемовка
04:34
1 м
04:35
1 ч 54 м
Комаровка
04:39
1 м
04:40
1 ч 59 м
Южный
04:42
1 м
04:43
2 ч 2 м
Зеленый Гай
04:46
1 м
04:47
2 ч 6 м
Октябрьская
04:50
1 м
04:51
2 ч 10 м
Научный
04:54
1 м
04:55
2 ч 14 м
Покотиловка
04:59
1 м
05:00
2 ч 19 м
Карачёвка
05:03
1 м
05:04
2 ч 23 м
Липовая Роща
05:07
2 м
05:09
2 ч 27 м
Новоселовка
05:14
1 м
05:15
2 ч 34 м
Харьков-Пасс.
05:20
2 ч 40 м