Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихачевоЛихачево - ХарьковЭлектричка 6502 - Лихачево - Харьков, расписание

Расписание электрички 6502 Лихачево - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихачево
02:40
865 Км Остановочный Пункт
02:45
1 м
02:46
1 д 5 м
Берека
02:50
1 м
02:51
1 д 10 м
Тройчатое
02:57
1 м
02:58
1 д 17 м
Северная
03:01
1 м
03:02
1 д 21 м
Новоберекская
03:06
1 м
03:07
1 д 26 м
Клименовка
03:09
1 м
03:10
1 д 29 м
Беспаловка
03:16
1 м
03:17
1 д 36 м
Широнино
03:22
1 м
03:23
1 д 42 м
Шурино
03:28
1 м
03:29
1 д 48 м
Спасов Скит
03:34
1 м
03:35
1 д 54 м
829 Км Остановочный Пункт
03:38
1 м
03:39
1 д 58 м
Борки
03:44
1 м
03:45
1 д 1 ч 4 м
Липковатовка
03:51
1 м
03:52
1 д 1 ч 11 м
Езерская
03:56
1 м
03:57
1 д 1 ч 16 м
Селекционная
04:03
1 м
04:04
1 д 1 ч 23 м
Мост
04:08
1 м
04:09
1 д 1 ч 28 м
Мерефа
04:15
9 м
04:24
1 д 1 ч 35 м
Артемовка
04:28
1 м
04:29
1 д 1 ч 48 м
Комаровка
04:33
1 м
04:34
1 д 1 ч 53 м
Южный
04:36
1 м
04:37
1 д 1 ч 56 м
Зеленый Гай
04:40
1 м
04:41
1 д 2 ч
Октябрьская
04:44
1 м
04:45
1 д 2 ч 4 м
Научный
04:48
1 м
04:49
1 д 2 ч 8 м
Покотиловка
04:53
1 м
04:54
1 д 2 ч 13 м
Карачёвка
04:57
1 м
04:58
1 д 2 ч 17 м
Липовая Роща
05:01
2 м
05:03
1 д 2 ч 21 м
Новоселовка
05:08
1 м
05:09
1 д 2 ч 28 м
Харьков-Пасс.
05:14
1 д 2 ч 34 м