Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалая ВишераМалая Вишера - Санкт-ПетербургЭлектричка 6502 - Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6502 Малая Вишера - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малая Вишера
04:59
Большая Вишера
05:07
1 м
05:08
8 м
144 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
14 м
Гряды
05:16
1 м
05:17
17 м
Дубцы
05:22
1 м
05:23
23 м
130 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
27 м
Волхов Мост
05:30
1 м
05:31
31 м
Волхово
05:33
1 м
05:34
34 м
Чудово-Московское
05:38
1 м
05:39
39 м
Торфяное
05:44
1 м
05:45
45 м
Бабино 2
05:51
1 м
05:52
52 м
Бабино
05:55
1 м
05:56
56 м
Трубниково
05:59
1 м
06:00
1 ч
Померанье
06:06
1 м
06:07
1 ч 7 м
Любань
06:12
1 м
06:13
1 ч 13 м
Рябово
06:21
1 м
06:22
1 ч 22 м
Ушаки
06:28
1 м
06:29
1 ч 29 м
Тосно
06:37
1 м
06:38
1 ч 38 м
Тосно 2
06:41
1 м
06:42
1 ч 42 м
Саблино
06:49
1 м
06:50
1 ч 50 м
Поповка
06:54
1 м
06:55
1 ч 55 м
Колпино
07:02
1 м
07:03
2 ч 3 м
Ижорский Завод
07:05
1 м
07:06
2 ч 6 м
Металлострой
07:09
1 м
07:10
2 ч 10 м
Славянка
07:12
1 м
07:13
2 ч 13 м
Обухово
07:18
1 м
07:19
2 ч 19 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:21
1 м
07:22
2 ч 22 м
Фарфоровская
07:23
1 м
07:24
2 ч 24 м
Блокпост 5 Км
07:27
1 м
07:28
2 ч 28 м
Навалочная
07:31
1 м
07:32
2 ч 32 м
Санкт-Петербург-Московский
07:37
2 ч 38 м