Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалая ВишераМалая Вишера - Санкт-ПетербургЭлектричка 6502 - Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6502 Малая Вишера - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малая Вишера
05:01
Большая Вишера
05:09
1 м
05:10
8 м
144 Км Остановочный Пункт
05:15
1 м
05:16
14 м
Гряды
05:18
1 м
05:19
17 м
Дубцы
05:24
1 м
05:25
23 м
130 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
27 м
Волхов Мост
05:32
1 м
05:33
31 м
Волхово
05:35
1 м
05:36
34 м
Чудово-Московское
05:40
1 м
05:41
39 м
Торфяное
05:47
1 м
05:48
46 м
Бабино 2
05:52
1 м
05:53
51 м
Бабино
05:56
1 м
05:57
55 м
Трубниково
06:00
1 м
06:01
59 м
Померанье
06:05
1 м
06:06
1 ч 4 м
Любань
06:12
1 м
06:13
1 ч 11 м
Рябово
06:21
1 м
06:22
1 ч 20 м
Ушаки
06:28
1 м
06:29
1 ч 27 м
Тосно
06:37
2 м
06:39
1 ч 36 м
Тосно 2
06:41
1 м
06:42
1 ч 40 м
Саблино
06:49
1 м
06:50
1 ч 48 м
Поповка
06:54
1 м
06:55
1 ч 53 м
Колпино
07:02
1 м
07:03
2 ч 1 м
Ижорский Завод
07:05
1 м
07:06
2 ч 4 м
Металлострой
07:09
1 м
07:10
2 ч 8 м
Славянка
07:12
1 м
07:13
2 ч 11 м
Обухово
07:18
2 м
07:20
2 ч 17 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:22
1 м
07:23
2 ч 21 м
Фарфоровская
07:24
1 м
07:25
2 ч 23 м
Блокпост 5 Км
07:28
1 м
07:29
2 ч 27 м
Навалочная
07:32
1 м
07:33
2 ч 31 м
Санкт-Петербург-Московский
07:40
2 ч 39 м