Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМихайловский РудникМихайловский Рудник - ОрелЭлектричка 6502 - Михайловский Рудник - Орел, расписание

Расписание электрички 6502 Михайловский Рудник - Орел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Михайловский Рудник
05:27
54 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
4 м
Пасерково
05:39
1 м
05:40
12 м
Волково
05:45
1 м
05:46
18 м
Курбакинская
05:54
5 м
05:59
27 м
67 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
34 м
71 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
38 м
76 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
44 м
81 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
48 м
Гостомля
06:20
1 м
06:21
53 м
Кромы
06:36
7 м
06:43
1 ч 9 м
108 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
1 ч 19 м
112 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
1 ч 25 м
115 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
1 ч 30 м
Паньково
07:04
1 м
07:05
1 ч 37 м
Кнубрь
07:10
1 м
07:11
1 ч 43 м
134 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 50 м
Лужки Орловские
07:30
1 м
07:31
2 ч 3 м
Семинарская
07:39
1 м
07:40
2 ч 12 м
Орел
07:49
2 ч 22 м