Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМихайловский РудникМихайловский Рудник - ОрелЭлектричка 6502 - Михайловский Рудник - Орел, расписание

Расписание электрички 6502 Михайловский Рудник - Орел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Михайловский Рудник
05:14
54 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
5 м
Пасерково
05:27
1 м
05:28
13 м
Волково
05:34
1 м
05:35
20 м
Курбакинская
05:44
6 м
05:50
30 м
67 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
38 м
71 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
43 м
76 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
48 м
81 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
53 м
Гостомля
06:11
1 м
06:12
57 м
Кромы
06:27
1 м
06:28
1 ч 13 м
108 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
1 ч 18 м
112 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 24 м
115 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 29 м
Паньково
06:49
1 м
06:50
1 ч 35 м
Кнубрь
06:56
1 м
06:57
1 ч 42 м
134 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 ч 49 м
Лужки Орловские
07:16
1 м
07:17
2 ч 2 м
Семинарская
07:25
1 м
07:26
2 ч 11 м
Орел
07:36
2 ч 22 м