Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ИкшаЭлектричка 6502 - Москва - Икша, расписание

Расписание электрички 6502 Москва - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
06:39
Тимирязевская
06:44
1 м
06:45
5 м
Окружная
06:48
1 м
06:49
9 м
Дегунино
06:50
1 м
06:51
11 м
Бескудниково
06:53
1 м
06:54
14 м
Лианозово
06:56
1 м
06:57
17 м
Новодачная
07:00
1 м
07:01
21 м
Долгопрудная
07:03
1 м
07:04
24 м
Шереметьевская
07:07
1 м
07:08
28 м
Лобня
07:11
1 м
07:12
32 м
Депо
07:14
1 м
07:15
35 м
Катуар
07:20
1 м
07:21
41 м
Трудовая
07:23
1 м
07:24
44 м
Икша
07:32
53 м