Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ИкшаЭлектричка 6502 - Москва - Икша, расписание

Расписание электрички 6502 Москва - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
06:39
Тимирязевская
06:44
1 м
06:45
5 м
Окружная
06:48
1 м
06:49
9 м
Дегунино
06:50
1 м
06:51
11 м
Бескудниково
06:54
1 м
06:55
15 м
Лианозово
06:57
1 м
06:58
18 м
Новодачная
07:01
1 м
07:02
22 м
Долгопрудная
07:04
1 м
07:05
25 м
Шереметьевская
07:08
1 м
07:09
29 м
Лобня
07:13
1 м
07:14
34 м
Депо
07:15
1 м
07:16
36 м
Катуар
07:22
1 м
07:23
43 м
Трудовая
07:25
1 м
07:26
46 м
Икша
07:34
55 м