Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6502 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6502 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
04:35
Рижская
04:40
1 м
04:41
5 м
Останкино
04:44
1 м
04:45
9 м
Петровско-Разумовское
04:48
1 м
04:49
13 м
Нати
04:50
1 м
04:51
15 м
Ховрино
04:55
1 м
04:56
20 м
Левобережная
04:58
1 м
04:59
23 м
Химки
05:01
1 м
05:02
26 м
Планерная
05:06
1 м
05:07
31 м
Новоподрезково
05:09
1 м
05:10
34 м
Подрезково
05:11
1 м
05:12
36 м
Сходня
05:15
1 м
05:16
40 м
Фирсановская
05:19
1 м
05:20
44 м
Крюково
05:26
1 м
05:27
51 м
Поваровка
05:34
1 м
05:35
59 м
Поварово 1
05:37
1 м
05:38
1 ч 2 м
Подсолнечная
05:46
1 м
05:47
1 ч 11 м
Покровка
06:17
1 м
06:18
1 ч 42 м
Фроловское
06:22
1 м
06:23
1 ч 47 м
Клин
06:32
1 ч 57 м