Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6502 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6502 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
04:33
Рижская
04:37
1 м
04:38
4 м
Останкино
04:41
1 м
04:42
8 м
Петровско-Разумовское
04:45
1 м
04:46
12 м
Нати
04:47
1 м
04:48
14 м
Моссельмаш
04:50
1 м
04:51
17 м
Ховрино
04:53
1 м
04:54
20 м
Левобережная
04:56
1 м
04:57
23 м
Химки
04:59
1 м
05:00
26 м
Планерная
05:04
1 м
05:05
31 м
Новоподрезково
05:07
1 м
05:08
34 м
Подрезково
05:09
1 м
05:10
36 м
Сходня
05:12
1 м
05:13
39 м
Фирсановская
05:16
1 м
05:17
43 м
Малино
05:20
1 м
05:21
47 м
Крюково
05:24
1 м
05:25
51 м
Поваровка
05:32
1 м
05:33
59 м
Поварово 1
05:35
1 м
05:36
1 ч 2 м
Березки Дачные
05:39
1 м
05:40
1 ч 6 м
Подсолнечная
05:46
1 м
05:47
1 ч 13 м
Головково
05:52
1 м
05:53
1 ч 19 м
Покровка
05:56
1 м
05:57
1 ч 23 м
Фроловское
06:01
1 м
06:02
1 ч 28 м
Стреглово
06:05
1 м
06:06
1 ч 32 м
Клин
06:13
1 ч 40 м