Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6502 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6502 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
04:37
Рижская
04:41
1 м
04:42
4 м
Останкино
04:45
1 м
04:46
8 м
Петровско-Разумовское
04:49
1 м
04:50
12 м
Нати
04:51
1 м
04:52
14 м
Моссельмаш
04:54
1 м
04:55
17 м
Ховрино
04:57
1 м
04:58
20 м
Левобережная
05:00
1 м
05:01
23 м
Химки
05:03
1 м
05:04
26 м
Планерная
05:08
1 м
05:09
31 м
Новоподрезково
05:11
1 м
05:12
34 м
Подрезково
05:13
1 м
05:14
36 м
Сходня
05:16
1 м
05:17
39 м
Фирсановская
05:20
1 м
05:21
43 м
Малино
05:23
1 м
05:24
46 м
Крюково
05:28
1 м
05:29
51 м
Поваровка
05:36
1 м
05:37
59 м
Поварово 1
05:39
1 м
05:40
1 ч 2 м
Подсолнечная
05:48
1 м
05:49
1 ч 11 м
Покровка
05:55
1 м
05:56
1 ч 18 м
Фроловское
06:00
1 м
06:01
1 ч 23 м
Клин
06:11
1 ч 34 м