Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6502 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6502 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
05:10
Серп И Молот
05:13
2 м
05:15
3 м
Карачарово
05:18
1 м
05:19
8 м
Чухлинка
05:21
1 м
05:22
11 м
Новогиреево
05:26
1 м
05:27
16 м
Реутово
05:30
1 м
05:31
20 м
Никольское
05:33
1 м
05:34
23 м
Салтыковская
05:35
1 м
05:36
25 м
Кучино
05:39
1 м
05:40
29 м
Железнодорожная
05:44
34 м