Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6502 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6502 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
05:16
Серп И Молот
05:19
2 м
05:21
3 м
Карачарово
05:25
1 м
05:26
9 м
Чухлинка
05:27
1 м
05:28
11 м
Новогиреево
05:31
1 м
05:32
15 м
Реутово
05:35
1 м
05:36
19 м
Никольское
05:39
1 м
05:40
23 м
Салтыковская
05:42
1 м
05:43
26 м
Кучино
05:45
1 м
05:46
29 м
Железнодорожная
05:52
36 м